आगरा के ट्रांस यमुना थाना क्षेत्र के पवन विहार में 22 वर्षीय गौरव ने शुक्रवार (4 जुलाई 2025) की देर रात फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। हलवाई का काम करने वाले गौरव ने आत्महत्या से पहले एक वीडियो बनाया, जिसमें उसने पत्नी निशा और ससुराल वालों पर प्रताड़ना और झूठे केस में फँसाने की धमकी का आरोप लगाया। गौरव की शादी सात महीने पहले सादाबाद की निशा से हुई थी।
परिजनों के मुताबिक, निशा आए दिन झगड़ा करती थी और गौरव को जेल भिजवाने की धमकी देती थी। गौरव ने मंगलवार (1 जुलाई 2025) को निशा को मायके छोड़ा और दिल्ली चला गया था। सादाबाद थाने से दारोगा के फोन आने के बाद वह तनाव में आ गया और शुक्रवार रात घर लौटकर आत्महत्या कर ली।
गौरव के जीजा दिनेश ने बताया कि मार्च में पुलिस से शिकायत की थी, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हुई। पुलिस और फोरेंसिक टीम ने मौके पर पहुँचकर जाँच शुरू की। एसीपी पीयूष कांत राय ने कहा कि तहरीर मिलने पर कानूनी कार्रवाई होगी। गौरव की तीन बहनों का इकलौता भाई था, जिनका अब रो-रोकर बुरा हाल है।