Friday, June 20, 2025

बेंगलुरु में रैपिडो ड्राइवर ने मारा महिला को थप्पड़, वीडियो हुआ वायरल: खराब ड्राइविंग पर हुआ था विवाद, CCTV फुटेज में सवारी भी दिखी हमला करते

बेंगलुरु में एक रैपिडो बाइक टैक्सी चलाने वाले का एक महिला को थप्पड़ मारने का वीडियो वायरल हुआ हुआ है। घटना बेंगलुरु के जयनगर की बताई गई है। यह घटना 14 जून, 2025 को हुई। वीडियो में दिखता है कि महिला को ड्राइवर एक थप्पड़ मारता है, जिसके बाद वह जमीन पर गिर जाती है।

बताया गया कि यह विवाद ड्राइवर के खराब तरीके से बाइक चलाने को लेकर हुआ। महिला ने इसका विरोध किया और बीच रास्ते में ही अपनी यात्रा खत्म कर दी। इसके बाद ड्राइवर कथित तौर पर भड़क गया और महिला पर हमला कर दिया। इस मामले में पुलिस के पास एक शिकायत भी दर्ज की गई है।

यह भी बताया गया कि महिला को अंग्रेजी बोलनी आती थी जबकि ड्राइवर कन्नड़ में बात कर रहा था। इस बीच एक घटना का एक और वीडियो वायरल हुआ, जिसमे दावा किया गया कि महिला ने पहले ड्राइवर पर हमला किया और उसको दो बार मारा था।

मामले में अब पुलिस जाँच कर रही है।