पहलगाम हमले के बाद भारत-पाकिस्तान के बीच बने तनावपूर्ण स्थिति पर टिप्पणी करते हुए फेसबुक पोस्ट में लिखा गया है कि “जो आज पाकिस्तान के विरुद्ध निर्णायक युद्ध की बात कर रहे हैं, वे जान लें कि इस बार पाकिस्तान के साथ साथ भारत को चीन से भी लड़ना होगा और ऐसी स्थिति में भारत की हार सुनिश्चित है। पीओके के अहम हिस्से में चीन ने काफी निवेश किया है, पुराने सिल्क रोड को खोल दिया है। बलूचिस्तान के ग्वादर पोर्ट को चीन ने विकसित किया है और उसके सैन्यकर्मी वहाँ तैनात हैं। इन दोनों जगहों पर पाकिस्तान समर्थित आतंकवादी ऑपरेट करते हैं।”
उन्होने कहा है कि “अब अगर भारत इन जगहों पर हमला करेगा तो चीन खुद ही इस युद्ध में पाकिस्तान के साथ खड़ा हो जाएगा। नतीजा सोच लीजिए”
हालाँकि कॉन्ग्रेस नेता ने दावा किया है कि उनका फेसबुक अकाउंट हैक हो गया था। हालाँकि यूजर्स ने उन्हें जमकर ट्रोल किया है। इस दौरान देश का गद्दार और जेहादी मानसिकता वाला भी कहा।