ग्वालियर में इंदरगंज थाना क्षेत्र के आदर्श कॉलोनी रहने वाली एक बहू ने अपनी सास को बालों से खींचकर जमीन पर पटका और मारपीट की। इतना ही नहीं, बहू ने अपने पिता और भाई को बुलाकर पति को भी पिटवाया। बहू अपनी सास को वृद्धाश्रम भेजना चाहती है। इसको लेकर वह घर में मारपीट करती रहती है। इस पूरी घटना का वीडियो सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया है।
MP: ग्वालियर में बुजुर्ग सास को वृद्ध आश्रम न भेजने से नाराज बहू ने सास को पटक पटककर पीटा. मायके से लोगों को बुलवाकर पति को भी पिटवाया#MadhyaPradesh । #Gwalior । #Crime pic.twitter.com/RsxuJqPGql
— NDTV India (@ndtvindia) April 4, 2025
पति ने कहा, “मुझे डर है कि मेरठ वाली घटना की तरह मेरी पत्नी मुझे और मेरी बुजुर्ग माँ की हत्या कर सकती है। ये सब कुछ प्रॉपर्टी पर कब्जे के लिए किया जा रहा है।” पीड़ित सास सरला बत्रा के मुताबिक, 1 अप्रैल को बहू नीलिमा उन्हें वृद्धाश्रम भेजने पर अड़ गई। इसको लेकर बहू और उसके घरवालों ने उनके साथ और बेटे विशाल के साथ मारपीट की।
कारों के स्पेयर पार्ट की दुकान चलाने वाले विशाल अपनी बुजुर्ग माँ और पत्नी एवं दो बच्चों के साथ रहते हैं। उनका कहना है कि उनके करीब 3 करोड़ रुपए के मकान पर पत्नी और उसके घर वालों ने कब्जा जमा लिया है। थाने में दी गई शिकायत में कहा गया है कि बहू न सिर्फ सास के साथ गाली-गलौज करती है, बल्कि अक्सर मारपीट भी करती रहती है। पुलिस फिलहाल मामले की जाँच की जा रही है।