बिहार के सासाराम में बेटा और बेटी की शादी तय करने के बाद समधी और समधन को ही एक दूसरे से प्यार हो गया। दोनों ने बच्चों की शादी से पहले खुद शादी करने की ठानी, लेकिन जब वह कोर्ट पहुंचे तो उनके घर वालों को खबर लग गई और घरवालों ने समधी की पिटाई कर दी।
शिवसागर थाना क्षेत्र के धनवाँ के रहने वाले दयाशंकर राम ने अपनी बेटी की शादी डालमिया नगर थाना क्षेत्र की रहने वाली धर्मशिला देवी की बेटी के साथ तय की है। शादी की बातचीत के बीच दयाशंकर और धर्मशिला की मोबाइल पर बात होने लगी और दोनों को प्यार हो गया।
दयाशंकर की पहले ही दो पत्नियों की मौत हो चुकी है। उसके चार बच्चे हैं जबकि धर्मशिला देवी तीन बच्चों की माँ है।
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, दोनों में मंदिर में शादी भी कर ली और मंगलवार (20 मई 2025) को कोर्ट में शादी करने के लिए पहुंचे। लेकिन वहाँ घरवाले पहुँच गए और हाई वोल्टेज ड्रामा किया। गुस्साए परिजनों ने दयाशंकर की जूते-चप्पल से पिटाई भी कर दी।
मौके पर मौजूद पुलिसकर्मियों ने बीच बचाव की कोशिश की और मामले को संज्ञान में लेकर जाँच शुरू कर दी है।