Tuesday, March 25, 2025

घाघरा, पेटिकोट और पैंटी का रंग: सोशल मीडिया पर अश्लील कमेंट करने वाले सपा नेता को UP पुलिस ने दबोचा, खबर सुन पार्टी का रोना शुरू

उत्तर प्रदेश पुलिस ने समाजवादी पार्टी व्यापार सभा के राष्ट्रीय अध्यक्ष और सोशल मीडिया इंचार्ज मनीष जगन अग्रवाल को हिरासत में ले लिया है। लखनऊ पुलिस ने शांति भंग की आशंका में उन्हें देर शुक्रवार (14 फरवरी) की देर रात घर से उठाया है। अग्रवाल सपा के सोशल मीडिया हैंडल से आपत्तिजनक और भड़काऊ पोस्ट करके समाज में द्वेष फैलाते रहे हैं। वे अपने व्यक्तिगत हैंडल से भी अश्लील कमेंट करते रहे हैं।

इस मामले में सपा ने कहा है कि अगर मनीष अग्रवाल हाई ब्लड प्रेशर के मरीज हैं एवं उनकी पत्नी गर्भवती है। अगर उन्हें या उनके परिवार को कोई हानि हुई तो इसकी जिम्मेदार लखनऊ पुलिस होगी। इसका जवाब देते हुए लखनऊ पुलिस ने कहा कि सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट के माध्यम से समाज में लगातार अशांति और हिंसा उत्पन्न करने को लेकर कानूनी कार्रवाई की गई है।