Tuesday, April 1, 2025

पहले बीवी की शादी उसके आशिक से करवा दी, फिर 4 दिन बाद ही वापस ले आया: बच्चों की दी दुहाई, कहा – नहीं सँभाल पा रहा हूँ घर

संतकबीर नगर में एक पति ने पहले अपनी पत्नी की शादी उसके प्रेमी से करवाई, लेकिन चार दिन बाद उसे वापस लेने पहुँच गया। जोत गाँव निवासी बबलू की शादी 2017 में गोरखपुर की राधिका से हुई थी। दोनों के दो बच्चे भी हैं। लेकिन 2021 में गाँव के ही विकास से राधिका के प्रेम संबंध शुरू हो गए।

20 मार्च, 2025 को राधिका प्रेमी विकास के साथ भाग गई और अपने बच्चों को छोड़ गई। बबलू ने थाने में शिकायत दर्ज कराई, जिसके बाद पुलिस ने दोनों को खोज निकाला। मंगलवार (25 मार्च, 2025) को थाने में ही बबलू ने शपथ पत्र बनवाकर राधिका की शादी विकास से करवा दी और अपने बच्चों की जिम्मेदारी खुद उठाने का फैसला किया।

लेकिन चार दिन बाद शुक्रवार (28 मार्च, 2025) को, वह विकास के घर पहुँचा और अपनी पत्नी को वापस ले जाने की गुहार लगाई। बबलू ने कहा कि वह बच्चों के बिना घर नहीं सँभाल पा रहा और वे अपनी माँ को याद कर रहे हैं। विकास की माँ ने भी बच्चों के भविष्य को देखते हुए राधिका को उसके पहले पति के साथ भेज दिया।

इस पूरी घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है और लोग इस अनोखी लव स्टोरी पर अपनी राय दे रहे हैं।