महाराष्ट्र के मुंबई में 40 साल की महिला टीचर ने छात्र का शारीरिक शोषण किया। टीचर छात्र को 5 स्टार होटलों में ले जाती थी और शराब भी पीने का दबाव डालती थी। छात्र डिप्रेशन में रहने लगा। छात्र के परिजन ने पुलिस से शिकायत की, जिसके बाद महिला टीचर पर POCSO एक्टर लगाकर गिरफ्तार किया गया है।
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, महिला मुंबई के प्रतिष्ठित स्कूल में अंग्रेजी की टीचर है। दिंसबर 2023 में वार्षिक समारोह में डांस ग्रुप के दौरान वह छात्र से आकर्षित हुई। फिर जनवरी 2024 में प्रेम-संबंध का प्रस्ताव रखा। छात्र ने इससे इनकार किया, लेकिन टीचर ने कहा कि बड़ी उम्र की महिलाओं और लड़कों के बीच संबंध आम बात है।
छात्र के परिजन ने बताया कि एक बार छात्र को टीचर कार में घुमाने ले गई, जहाँ उसका यौन शोषण किया। इससे छात्र डिप्रेशन में रहने लगा। इसके बाद साल 2024 में छात्र की 10वीं बोर्ड परीक्षाओं के बाद स्कूल छुड़वा दिया। लेकिन टीचर ने छात्र से संपर्क बनाने की कोशिश की। इसके बाद परजिन ने पुलिस से शिकायत की।
पुलिस ने बताया कि टीचर 40 वर्षी की शादीशुदा महिला है और उसका एक बेटा भी है। पीड़ित 11वीं का छात्र है और 16 साल उम्र है। महिला टीचर को गिरफ्तार कर लिया गया है।