Homeसोशल ट्रेंडडोनाल्ड ट्रंप ने किया बाजीराव पेशवा डांस! Meme वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल

डोनाल्ड ट्रंप ने किया बाजीराव पेशवा डांस! Meme वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल

"मैं अपनी लाइफ में इतना कभी नहीं हँसा, जितना इस वीडियो को देखकर हँसा हूँ। पेशवा वॉरियर ट्रंप ने मुझे खूब हँसाया।"

बॉलीवुड फिल्म ‘बाजीराव मस्तानी’ रिलीज के लंबे अरसे बाद एक बार फिर से चर्चा में है। दरअसल फिल्म में रणवीर सिंह पर फिल्माया गया एक गाना ‘मल्हारी’ वायरल हो रहा है। लेकिन इस बार आपको इस वायरल वीडियो में रणवीर सिंह नहीं दिखेंगे। क्योंकि इस बार ‘मल्हारी’ पर थिरकने वाला शख्स कोई आम इंसान नहीं, बल्कि अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप हैं। इस वीडियो में ट्रंप को जोश के साथ नाचते हुए देखा जा सकता है। और इसे शेयर किया है डोनल्ड ट्रंप के बेटे ने।

अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के रणवीर सिंह की तरह ‘बाजीराव मस्तानी’ के एक गाने पर डांस करता हुआ एक वीडियो ट्विटर और इंस्टाग्राम सहित सभी सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म्स पर वायरल हो रहा है।

‘पेशवा वारियर ट्रंप’ के कैप्शन वाले वीडियो में ‘मल्हारी’ गाने पर थिरक रहे रणवीर सिंह के चेहरे को ट्रंप के चेहरे से रिप्लेस कर दिया गया है। इसकी वजह से कॉमिक इफेक्ट पैदा हो गया है।

इस मीम को सोशल मीडिया पर खूब लाइक और शेयर किया जा रहा है। वीडियो को देखकर यूजर्स कमेंट्स भी कर रहे हैं। यूजर्स वायरल हो रहे इस मजाकिया वीडियो की एडिटिंग को लेकर लोग इसकी काफी तारीफ कर रहे हैं।

एक यूजर ने लिखा, ‘मुझे हँसने के लिए आज ऐसी ही किसी चीज की जरूरत थी। अफसोस बस इस बात का है कि मैं उनके साथ डांस करने के लिए वहाँ पर नहीं था। एक ने कमेंट करते हुए लिखा- “मैं अपनी लाइफ में इतना कभी नहीं हँसा, जितना इस वीडियो को देखकर हँसा हूँ। पेशवा वॉरियर ट्रंप ने मुझे खूब हँसाया।”

एक यूजर ने हँसते हुए लिखा कि ये रणवीर कपूर से बेहतर दिख रहे हैं।

कई यूजर्स इस वीडियो की तारीफ कर रहे हैं और इसे क्रिएट करने वाले से पूछ रहे हैं कि इसे बनाने में कितना समय लगा।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

जल सुरक्षा ही भविष्य की सबसे बड़ी नींव, समझिए क्यों जरूरी है भारत में नदियों को आपस में जोड़ना

राष्ट्रीय जल विकास एजेंसी (NWDA) द्वारा तैयार किए गए 30 नदियों को जोड़ने का खाका भारत के भूगोल को हमेशा के लिए बदलने की क्षमता रखता है।

हिमाचल में पेट्रोल-डीजल महँगा, अर्थव्यवस्था का बँटाधार कर कॉन्ग्रेस की सुक्खू सरकार लाई नया Cess: जानें- क्या है ‘विधवा और अनाथ उपकर’

हिमाचल सरकार पेट्रोल-डीजल पर 60 पैसे प्रति लीटर अतिरिक्त उपकर ले रही है, जिससे विधवा-अनाथ बच्चों की मदद के लिए फंड बनाया जाएगा।
- विज्ञापन -