Thursday, July 10, 2025

निहंग सिखों ने की थी इन्फ्लुएंसर कमल कौर ‘भाभी’ की हत्या, दाढ़ी पर हाथ डालने से हुए थे नाराज: कृपाण से काट कर बॉडी को कार में फेंका, पंजाब पुलिस ने किया गिरफ्तार

सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर कमल कौर भाभी की हत्या करने वाले 2 निहंग सिख आरोपितों को बठिंडा पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। मीडिया रिपोर्ट्स में बताया जा रहा है कि मृतक महिला ने निहंगों की दाढ़ी पर हाथ डाला था, जिसकी वजह से भड़के निहंगों ने कृपाण मारकर कमल कौर की हत्या कर दी और शव को पार्किंग में छोड़ फरार हो गए।

भटिंडा पुलिस ने 2 निहंग सिखों को कमल कौर की हत्या के मामले में गिरफ्तार किया है। हालाँकि मीडिया रिपोर्ट में किसी ‘तीसरे‘ का भी जिक्र आया है।

रिपोर्ट्स के मुताबिक, इन्फ्लुएंसर कंचन कुमारी उर्फ कमल कौर भाभी को सोशल मीडिया पर अश्लील फोटोज और रील्स पोस्ट करने के लिए कुछ समय पहले आतंकी अर्श डल्ला ने भी जान से मारने की धमकी दी थी।

कमल कौर लुधियाना में अपनी माँ के साथ रहती थी। वो बुधवार (11 जून 2025) को वह एक प्रमोशनल इवेंट के लिए घर से निकली थी।  बाद में उनका शव बठिंडा में चंडीगढ़ नेशनल हाईवे पर स्थित एक प्राइवेट अस्पताल की पार्किंग में खड़ी गाड़ी से मिला था।