पश्चिम बंगाल स्थित परगना जिले के हलिसहर शहर में शुक्रवार (23 मई 2025) को कुछ अज्ञात कट्टरपंथियों ने एक हिंदू मंदिर पर हमला किया और गर्भगृह में रखे शिवलिंग को भी तोड़ने की कोशिश की। इस दौराव कट्टरपंथियों ने पूजा के लिए रखे गए सामान को भी नष्ट कर दिया।
रिपोर्ट के अनुसार, स्थानीय लोगों का ही कहना है कि हमला करने वाले ने शिवलिंग को भारी चीज से तोड़ने की कोशिश की, लेकिन वे शिवलिंग को पूरी तरह नहीं तोड़ पाया।
This is the video of the temple located at Baidyapara Ghat in Halisahar Police Station under @bkpcitypolice.
— Arjun Singh (@ArjunsinghWB) May 24, 2025
The temple was vandalised last night.
Though the area is surrounded by the CCTV cameras but no culprit has been arrested yet.
One can easily understand the law and order… pic.twitter.com/HZIu5Pr90C
राजनेता अर्जुन सिंह ने एक्स पर ट्वीट कर बताया, “इलाका सीसीटीवी कैमरों से घिरा हुआ है, मगर अभी तक किसी भी अपराधी को गिरफ्तार नहीं किया गया है। पश्चिम बंगाल में कानून और व्यवस्था की स्थिति को कोई भी आसानी से समझ सकता है।”