पॉडकास्टर रणवीर इलाहाबादिया और स्टैंडअप कॉमेडियन समय रैना मुश्किल में पड़ते नजर आ रहे हैं। समय रैना के यूट्यूब चैनल पर चलने वाले शो ‘इंडियाज गौट लैटेंट’ में की गई टिप्पणियों को लेकर अब उनके खिलाफ सूचना एवं प्रसारण मंत्रालय में शिकायत दर्ज करवाई गई है। यह शिकायत ‘हिन्दू आईटी सेल’ नाम के संस्थान ने करवाई है।
इस शो में देश के बड़े यूट्यूबर रणवीर इलाहाबादिया ने एक प्रतिभागी से उनके ‘माता-पिता के सेक्स और उसमें शामिल होने’ पर सवाल पूछ लिया था। उनकी यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गई थी। इसके बाद लगातार सोशल मीडिया पर उनपर अश्लीलता फ़ैलाने का आरोप लग रहा है। उनके खिलाफ मुंबई में भी शिकायत दर्ज हुई है।
We have filed an official complaint with Ministry of Information and Broadcasting against @ReheSamay & @BeerBicepsGuy for promoting obscenity.
— Hindu IT Cell (@HinduITCell) February 9, 2025
Jai Hind 🇮🇳 pic.twitter.com/EFpqBB0Z54
समय रैना के इस शो देश के अलग-अलग हिस्सों से प्रतिभागी आते हैं और अपना कोई भी टैलेंट दिखाते हैं। जज की भूमिका में समय रैना के साथ कुछ और नामचीन हस्तियाँ होती हैं। वह उनसे प्रश्न पूछते हैं। कई मौकों पर इसमें गालियाँ और सेक्स से जुड़ी बातें भी होती हैं।