भाजपा नेता और पूर्व सांसद रमेश बिधूड़ी ने आरोप लगाया है कि INDI गठबंधन और केजरीवाल रोहिंग्या और बांग्लादेशी घुसपैठियों के वोट बनवाते हैं। उन्होंने केजरीवाल से अब अपना रुख इस मामले में साफ़ करने को कहा है।
कालका जी विधानसभा सीट से प्रत्याशी रमेश बिधूड़ी ने मंगलवार (21 जनवरी, 2025) को मीडिया से कहा, “हमने हमेशा कहा है कि अरविंद केजरीवाल समेत INDI गठबंधन के नेता रोहिंग्या और बांग्लादेशियों के वोटिंग बनाते हैं। केजरीवाल को इस मामले पर अपना रुख स्पष्ट करना चाहिए।”
दिल्ली: कालकाजी विधानसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी रमेश बिधूड़ी ने कहा, "हमने हमेशा कहा है कि अरविंद केजरीवाल समेत इंडी गठबंधन के नेता रोहिंग्या और बांग्लादेशियों के वोटिंग बनाते हैं। केजरीवाल को इस मामले पर अपना रुख स्पष्ट करना चाहिए। हम विश्वास दिलाते हैं दिल्ली में भाजपा सरकार… pic.twitter.com/8XwQ0dCulz
— IANS Hindi (@IANSKhabar) January 20, 2025
उन्होंने आगे कहा, “हम विश्वास दिलाते हैं कि दिल्ली में भाजपा की सरकार बनने पर 30 दिनों के भीतर में डिटेंशन सेंटर तैयार किया जाएगा और इन रोहिंग्या को उठा कर उसमे डाला जाएगा। इनके राशन कार्ड और आधार कार्ड जिन लोगों ने प्रमाणित किए हैं, उन पर जाँच के लिए एक कमिटी बनेगी।”