Monday, March 24, 2025

जिसने किया सैफ अली खान पर हमला, उसने सीढ़ी लगा शाहरुख के घर को भी खंगाला: CCTV में दिखा, हूलिया सैफ के हमलावर जैसा

सैफ अली खान के घर पर हुए हमले के बाद फैली सनसनी अभी खत्म नहीं हुई कि जानकारी आई है कि बॉलीवुड स्टार शाहरुख खान के घर की भी रेकी हुई है। पुलिस को संदेह है कि ये काम उसी शख्स का है जिसने सैफ के घर में घुस उनपर हमला किया।

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, 14 जनवरी 2025 को किसी अनजान शख्स ने शाहरुख खान के बंगले के पास रेकी की और मन्नत के नजदीक स्थित रिट्रीट हाउस के पीछे की तरफ 6 से 8 फीट लंबी लोहे की सीढ़ी लगाकर घर के अंदर देखने की कोशिश की।

पुलिस के हाथ इस व्यक्ति की सीसीटीवी फुटेज भी लगी है। सीसीटीवी में दिखने वाला व्यक्ति उसी शख्स जैसा है जिसने सैफ के घर में एंट्री की। पुलिस को शक है कि ये व्यक्ति अकेला नहीं था क्योंकि जिस लोहे की सीढ़ी लगाकर रेकी की गई वह अकेले इंसान से उठाना संभव नहीं है।