Homeविविध विषयमनोरंजन'ये टैलेंट सिर्फ इसी के पास है': एक साथ गर्भवती हो गईं यूट्यूबर की...

‘ये टैलेंट सिर्फ इसी के पास है’: एक साथ गर्भवती हो गईं यूट्यूबर की दोनों पत्नियाँ तो हैरान हुए लोग, पूछा – ऐसा कैसे हो सकता है?

यहाँ तक कि उनके बेटे चिरायु मलिक के भी इंस्टाग्राम पर ढाई लाख फॉलोवर्स हैं। अरमान मलिक ने दोनों पत्नियों के 'बेबी बंप' दिखाते हुए तस्वीरें शेयर की।

सोशल मीडिया कंटेंट क्रिएटर अरमान मलिक की दोनों पत्नियाँ पायल और कृतिका एक साथ गर्भवती हो गई हैं। यूट्यूबर ने दोनों के साथ तस्वीर शेयर कर के इसकी घोषणा की। बता दें कि अरमान मलिक और पायल मलिक का एक बेटा पहले से है, जिसके अलग सोशल मीडिया हैंडल्स हैं। तीनों ही साथ में और अलग से अपनी-अपनी तस्वीरें और वीडियोज डाल कर सोशल मीडिया से कमाई करते हैं। अरमान मलिक के गर्भवती पत्नियों की तस्वीरें शेयर करते हुए लिखा – ‘मेरा परिवार’।

इंस्टाग्राम पर जहाँ अरमान मलिक के 15 लाख फॉलोवर्स हैं, वहीं उसकी पत्नियों पायल मलिक के 34 लाख और कृतिका मलिक के 55 लाख फॉलोवर्स हैं। यहाँ तक कि उनके बेटे चिरायु मलिक के भी इंस्टाग्राम पर ढाई लाख फॉलोवर्स हैं। अरमान मलिक ने दोनों पत्नियों के ‘बेबी बंप’ दिखाते हुए तस्वीरें शेयर की। लोगों ने इन तस्वीरों पर तरह-तरह की प्रतिक्रियाएँ दी हैं। एक व्यक्ति ने लिखा, “ये प्रतिभा केवल इसी आदमी के पास है। ये टाइमिंग का भी ख्याल रखता है।”

वहीं कुछ यूजर्स ने तो हैरानी जताते हुए पूछा कि भला दोनों ही पत्नियाँ एक साथ गर्भवती कैसे हो सकती हैं? तो वहीं एक यूजर ने सलाह दी कि ये लोग आसानी से एक क्रिकेट टीम बना सकते हैं। हालाँकि, कइयों का ये भी सवाल था कि भारतीय कानून में दो पत्नियों को लेकर इजाजत नहीं है, फिर ये कैसे संभव है? अरमान मलिक ने 2011 में पायल से शादी की थी। वहीं 2018 में उन्होंने अपनी पत्नी की बेस्ट फ्रेंड कृतिका से शादी रचाई।

पायल और कृतिका अक्सर साथ में तस्वीरें और वीडियो शेयर करती रहती हैं और सोशल मीडिया में तीनों ही एक-दूसरे के साथ काफी सहज दिखते हैं। कुछ लोगों ने तो ये तक आशंका जता दी कि अरमान अधिकतर तस्वीरें कृतिका के साथ ही शेयर करते हैं, ऐसे में वो अपनी पहली पत्नी पायल से उतना प्यार नहीं करते। कुछ लोगों ने उन्हें बधाई देते हुए कहा कि अब आप 4 से 6 होने वाले हैं। इंस्टाग्राम पर तरह-तरह की चर्चाओं का बाजार गर्म है।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

बेचे जाने और लीज पर देने का अंतर भूल बैठे हैं अखिलेश यादव, JPNIC ‘बिक गया’ या सिर्फ लीज पर गया? सपा प्रमुख के...

JPNIC विवाद में अखिलेश यादव के ‘बेचने’ के आरोप की पड़ताल पर जानिए योगी सरकार का लीज मॉडल, CAG की आपत्तियां और 265 करोड़ से 865 करोड़ तक कैसे पहुँचा प्रोजेक्ट।

UP में तेजी से बढ़ रही है ‘गो-इकोनॉमी’, दूध के साथ-साथ गोमूत्र भी बन रहा है रोजगार का साधन: शैम्पू, साबुन और ऑर्गेनिक फर्टिलाइजर...

सवाल उनसे है जो गाय, गोबर और गौमूत्र का नाम सुनते ही मजाक बनाने लगते हैं- जब यही व्यवस्था किसान का खर्च घटाकर उसकी आय बढ़ा रही है और तो उपहास किस बात का है?
- विज्ञापन -