Homeराजनीतिनीचे से लीड कर रहे हैं प्रकाश राज, मतदान केंद्र छोड़ कर भागे

नीचे से लीड कर रहे हैं प्रकाश राज, मतदान केंद्र छोड़ कर भागे

प्रकाश राज के लिए अभिनेत्री स्वरा भास्कर ने भी प्रचार किया था। वह अपनी जीत के प्रति इतने आश्वस्त थे कि उन्होंने अपने संसदीय क्षेत्र की बजाए दिल्ली और बेगूसराय में प्रचार शुरू कर दिया था। कन्हैया कुमार और अरविन्द केजरीवाल के लिए उन्होंने चुनाव प्रचार किया था। फिलहाल मतगणना केंद्र से वह भाग खड़े हुए हैं।

प्रकाश राज मतदान केंद्र छोड़ कर भाग खड़े हुए हैं। प्रकाश राज ने बंगलोर सेंट्रल से निर्दलीय चुनाव लड़ रहे हैं। ताज़ा मतगणना में वो शीर्ष 10 में भी नहीं हैं। प्रकाश राज को अभी तक की मतगणना के अनुसार 12,000 से भी कम मत प्राप्त हुए हैं। उन्होंने पहले राउंड के आँकड़े जारी होने के तुरंत बाद मैदान छोड़ दिया।

अगर बंगलोर सेंट्रल संसदीय क्षेत्र की बात करें तो कॉन्ग्रेस के रिजवान अरशद सबसे आगे चल रहे हैं और भाजपा के पीसी मोहन दूसरे स्थान पर हैं। दोनों के बीच लगभग 24,000 मतों का फासला है। नीचे देखें, किस उम्मीदवार को अब तक कितने वोट मिले हैं।

प्रकाश राज के लिए अभिनेत्री स्वरा भास्कर ने भी प्रचार किया था। वह अपनी जीत के प्रति इतने आश्वस्त थे कि उन्होंने अपने संसदीय क्षेत्र की बजाए दिल्ली और बेगूसराय में प्रचार शुरू कर दिया था। कन्हैया कुमार और अरविन्द केजरीवाल के लिए उन्होंने चुनाव प्रचार किया था। फिलहाल मतगणना केंद्र से वह भाग खड़े हुए हैं।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

दुनिया में हाहाकार, फिर भी भारत में नहीं हुई खाद की कमी: जानिए मोदी सरकार ने अपनी कूटनीति ने कैसे सुरक्षित रखा देश का...

भारत अपनी जरूरत की खाद का बड़ा हिस्सा आयात करता है। जब वैश्विक बाजार में उर्वरक की आपूर्ति रुकी, तो मोदी सरकार ने फर्टिलाइजर डिप्लोमेसी अपनाई।

अखिलेश यादव किस मुँह से माँग रहे ज्ञानेश कुमार का इस्तीफा? जिनके राज में बूथ लुटे, वही आज कर रहे ‘लोकतंत्र बचाने’ का ढोंग

ज्ञानेश कुमार का इस्तीफा माँग रहे अखिलेश यादव को नहीं आई सपा राज की याद... जब होती थी बूथ कैप्चरिंग, विपक्षी उम्मीदवारों को 'उठवा' लेते थे।
- विज्ञापन -