विषय
Whitewashing Grooming Jihad
छोटी-छोटी बच्चियों का किया रेप, महिलाओं को यातनाएँ दी… अब खुली जेल में रहना चाहता है ग्रूमिंग गैग का ‘बनारस हुसैन’: पीड़िता बोली- ये...
ब्रिटेन में ग्रूमिंग गैंग के मेंबर और रेप, हिंसा सहित 10 मामलों में दोषी बनारस हुसैन ने खुद को खुली जेल में भेजने की माँग की है।
ओडिशा में 65 साल के शेख ने छेड़ा तो 20 साल की हिंदू युवती ने की आत्महत्या: उज्जैन में ऋषभ बन शौकत ने किया...
ओडिशा में 65 साल के बुड्ढे की छेड़छाड़ से तंग आकर लड़की ने आत्महत्या कर ली। वहीं उज्जैन में नाम बदलकर शौकत ने लव जिहाद औऱ रेप किया।
13 साल की मनमीत, 23 साल का शाहिद: ThePrint की ‘पत्रकारिता’, कश्मीरी सिख लड़की के धर्मांतरण को ठहराया सही
ThePrint 'सिख धर्मांतरण' को वैसे ही जस्टिफाई कर रहा है, जैसा TheWire ने किया था जब कानपुर में ग्रूमिंग जिहाद के लिए SIT जाँच बैठाई गई थी।
‘मुस्लिमों के प्रति घृणा से आया है लव जिहाद, मुझे इस शब्द से गुस्सा आता है’: राजदीप ने हिन्दुओं के साथ सिखों को भी...
शायद राजदीप सरदेसाई पीड़िताओं के परिजनों से भी ज्यादा जानते हैं और जजों को पीड़िता के परिजनों को सुनने से पहले हर मामले में उनकी ही राय पहले जाननी चाहिए।
सिख धर्मांतरण मामला: लड़की की उम्र पर ‘द क्विंट’ का गड़बड़झाला, पकड़े जाने पर चुपके से कर दी एडिटिंग
फर्जी खबर फैलाने के मामले में पहचान बना चुके वामपंथी पोर्टल 'द क्विंट' ने सिख लड़की के अपहरण और उसके धर्मांतरण पर गुमराह करने की कोशिश की।
जबरन इस्लाम कबूल करवा निकाह था ‘प्यार’, सिख से ब्याह ‘पागलपन’: कट्टरपंथियों-लिबरलों ने बदली चाल
कल तक जो दावा कर रहे थे लड़की अपने लिए लिए खुद निर्णय ले सकती है, आज वही उसके मानसिक संतुलन पर सवालिया निशान लगा रहे हैं।
‘सिख लड़की 27 की, मुस्लिम लड़का 37 का, 7 साल का इश्क…’: जबरन धर्मान्तरण पर जफर सरेशवाला का पर्दा
जफर सरेशवाला ने सिख लड़की के धर्मान्तरण को लेकर दावा किया कि वह अपनी मर्जी से इस्लाम में परिवर्तित हुई।