Homeवीडियोबिहार चुनाव 2025हिन्दुओं पर I Love Muhammad वालों का हमला, भागलपुर में हिन्दू अल्पसंख्यक?

हिन्दुओं पर I Love Muhammad वालों का हमला, भागलपुर में हिन्दू अल्पसंख्यक?

बिहार में ग्राउंड रिपोर्टिंग के लिए ऑपइंडिया की टीम भागलपुर पहुँची। यहाँ 'इस्लामी मोहल्ला' खौफ की दास्तान सुना रहा था।

बिहार में ग्राउंड रिपोर्टिंग के लिए ऑपइंडिया की टीम भागलपुर पहुँची। यहाँ ‘इस्लामी मोहल्ला’ खौफ की दास्तान सुना रहा था। इस गाँव में Muslims ने हिन्दुओं के एक घर पर हमला किया। यह इलाका मुस्लिम बहुल है। यहाँ आसपास सारे घरों पर हरे झन्डे हैं।

हिन्दू परिवार का इसी के चलते जीना मुहाल है। हाल ही में I Love Muhammad विवाद के दौरान एक हिन्दू घर को घेर कर पत्थर बरसाए गए। ऑपइंडिया इन्हीं पीड़ितों की कहानी लेकर आया है।

देखिए ग्राउंड रिपोर्ट

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

अनुराग
अनुराग
Ground Report, Explainer, Article & many more.

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

चेहरे चमक गए, पर मुद्दे धुंधले पड़े: CJP की अंदरूनी लड़ाई ने आंदोलन की साख पर उठाए सवाल, छात्रों के टूटते भरोसे की कहानी

CJP के भीतर विवाद, नेताओं की सक्रियता और छात्रों की नाराजगी ने आंदोलन की विश्वसनीयता पर बहस छेड़ दी है। समझें कैसे असली मुद्दे पीछे छूट गए?

CJP प्रोपेगेंडा आपकी टाइमलाइन तक कैसे पहुँच रहा? समझिए Meta का एल्गोरिदम और मॉडरेशन कैसे साध रहे ग्लोबल लेफ्ट का नैरेटिव

CJP के प्रदर्शन से जुड़े Videos और पोस्ट Meta का एल्गोरिदम कैसे लोगों के फीड तक पहुँचा रहा है, जिन्होंने फॉलो नहीं किया, वो भी इनको देख रहे।
- विज्ञापन -