Homeविविध विषयमनोरंजन'मैं नहीं करती इन चीजों की परवाह': 'MMS लीक' पर भोजपुरी एक्ट्रेस ने...

‘मैं नहीं करती इन चीजों की परवाह’: ‘MMS लीक’ पर भोजपुरी एक्ट्रेस ने तोड़ी चुप्पी, पूछा- ‘आप जानना चाहते हैं मैं उस Video में हूँ या नहीं’

अक्षरा सिंह ने कहा, "मुझे नहीं पता कि ऐसी हरकत किसने की है। लेकिन, मैं इन सब चीजों की परवाह नहीं करती हूँ। कोई कुछ भी बोल रहा है। मैंने वो वीडियो देखा भी नहीं है। क्या आप जानना चाहते हैं कि वो मैं हूँ या नहीं?"

भोजपुरी इंडस्ट्री की मशहूर एक्ट्रेस अक्षरा सिंह ने अपने MMS लीक होने की खबरों पर अपना चुप्पी तोड़ी है। उन्होंने साफ कहा है कि उन्हें ऐसे MMS वायरल होने की खबरों से फर्क नहीं पड़ता।

ई-टाइम्स के साथ बातचीत में अक्षरा सिंह ने कहा, “मुझे नहीं पता कि ऐसी हरकत किसने की है। लेकिन, मैं इन सब चीजों की परवाह नहीं करती हूँ। कोई कुछ भी बोल रहा है। मैंने वो वीडियो देखा भी नहीं है। क्या आप जानना चाहते हैं कि वो मैं हूँ या नहीं? मैं वीडियो में दिख रही हूँ क्या? पता नहीं कौन ये सब कर रहा है। मैं ऐसी चीप हरकत पर रोने वाली नहीं हूँ। मुझे इससे फर्क नहीं पड़ता।”

अक्षरा सिंह के नाम पर उड़ी अफवाह

पिछले दिनों ‘लॉक अप’ की अंजलि अरोड़ा (Anjali Arora) का प्राइवेट वीडियो वायरल होने के बाद सोशल मीडिया पर खबर उड़ी थी कि भोजपुरी फिल्मों की अभिनेत्री अक्षरा सिंह (Akshara Singh) का कथित प्राइवेट वीडियो भी (MMS) लीक हो गया है।

इस वीडियो में लड़का और लड़की आपत्तिजनक स्थिति में थे। अफवाह सुनकर अक्षरा के फैंस यह बात मानने को तैयार नहीं थे कि वीडियो में दिखाई दे रही लड़की अक्षरा हो सकती हैं। कई लोगों का कहना था कि वीडियो के साथ छेड़छाड़ हुई होगी।

हालाँकि, इन्हीं सबके बीच एक्ट्रेस का यूट्यूब पर रोते हुए एक वीडियो सामने आ गया। लोगों ने कहा कि वो MMS अक्षरा का है इसलिए उन्होंने अब ये रोता हुआ वीडियो जारी किया है। मगर सच ये था कि अक्षरा का कोई वीडियो नहीं वायरल हुआ था। जिस वीडियो को लोगों ने उनके रोने वाला वीडियो बताया वो दो साल पुराना था।

वायरल वीडियो में रोते हुए अक्षरा ने क्या कहा

उसमें वो कह रही थीं, “तंग करके रख दिया है। जो मुझे पसंद करते हैं वो मुझे हमेशा ही पसंद करेंगे। बेशक मैं कहीं भी जाऊँ और कहीं भी काम करूँ। आप मुझे नहीं रोक सकते। आप बहुत बड़ा नाम हैं तो आप अपना काम कीजिए। चेहरे पर नकली मुखौटा लगाकर क्यों घूम रहे हैं। रियल बनिए, फेक मत बनिए। सिर्फ भोजपुरी इंडस्ट्री में ही ये सब क्यों होता है। दूसरी इंडस्ट्री भी तो हैं।”

बता दें कि अक्षरा सिंह अपने सोशल मीडिया पर लगातार वीडियो डालती रहती हैं। उन्होंने वहाँ भी ऐसी अफवाहों को लेकर कोई बात नहीं की है जबकि अपनी डांस वगैरह की वीडियो वो लगातार डालती रही हैं।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

हिंदू बन लॉरा फ्रांसिस ने मंदिर में किया विवाह, फिर भी तमिलनाडु सरकार ने गर्भगृह में पूजा से रोका: हाई कोर्ट ने दिया अधिकार,...

मद्रास हाई कोर्ट ने कहा कि विदेशी नाम या नागरिकता से हिंदू पहचान तय नहीं होती। अमेरिकी महिला को मंदिर में पूजा और प्रवेश का पूरा अधिकार मिला।

‘तमिलनाडु को अलग देश होना चाहिए’: मद्रास HC ने कहा- यह देशद्रोह नहीं, आज के दौर में ऐसा बयान देश/सरकार के खिलाफ नफरत फैलाना...

मद्रास हाई कोर्ट ने कहा कि देशद्रोह के आरोपों की समीक्षा हमेशा वर्तमान सामाजिक ताने-बाने और माहौल को ध्यान में रखकर की जानी चाहिए।
- विज्ञापन -