Saturday, March 22, 2025
Homeदेश-समाजट्विटर ने कर दिया था जम्मू-कश्मीर के LG मनोज सिन्हा के ऑफिस का अकाउंट...

ट्विटर ने कर दिया था जम्मू-कश्मीर के LG मनोज सिन्हा के ऑफिस का अकाउंट सस्पेंड, शिकायत के बाद किया चालू

ट्विटर ने जम्मू-कश्मीर के लेफ्टिनेंट गवर्नर (उपराज्यपाल) मनोज सिन्हा के ऑफिस का अधिकारिक ट्विटर हैंडल @officeoflgjandk सस्पेंड कर दिया है।

नोट: शिकायत के बाद जम्मू-कश्मीर के लेफ्टिनेंट गवर्नर मनोज सिन्हा के ऑफिस का अकाउंट फिर से चालू कर दिया गया है।

ट्विटर ने सोमवार (10 मई) को जम्मू-कश्मीर के लेफ्टिनेंट गवर्नर या उपराज्यपाल के ऑफिस का अधिकारिक ट्विटर हैंडल @officeoflgjandk सस्पेंड कर दिया।

हालाँकि राज भवन के एक अज्ञात अधिकारी द्वारा रिपब्लिक न्यूज को यह बताया गया कि ट्विटर को सूचना दे दी गई है कि यह अकाउंट जम्मू-कश्मीर के उपराज्यपाल मनोज सिन्हा का अकाउंट था।

संबंधित अधिकारी ने ट्विटर द्वारा इस मामले का संज्ञान लिए जाने की संभावना व्यक्त की है और यह उम्मीद की है कि यह निर्णय किसी कन्फ्यूजन में लिया गया है।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

एनडीटीवी हो या 'द वायर', इन्हें कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

पैसे लेकर वोट देना ‘कदाचार’, कंडक्टर का टिकट न देना ‘भ्रष्टाचार’… लेकिन जज के घर ‘करोड़ों’ मिलना ‘चिंताजनक’: कभी SC ने MP-MLA पर केस...

जस्टिस वर्मा के घर भारी नकदी मिलने को सुप्रीम कोर्ट कॉलेजियम ने चिंताजनक बताया और सजा के रूप में उन्हें इलाहाबाद हाई कोर्ट भेज दिया।

तुलसी पर अब्दुल हकीम ने काटकर डाले गुप्तांग के बाल, पुलिस ने नहीं लिया एक्शन: केरल HC ने फटकारा, कार्रवाई के निर्देश दिए

केरल हाई कोर्ट ने कहा कि अब्दुल हकीम की ये हरकत हिंदुओं की भावनाओं को ठेस पहुँचाने वाली है। उसके खिलाफ पुलिस ने अब तक एक्शन क्यों नहीं लिया।
- विज्ञापन -