Sunday, May 11, 2025
Homeदेश-समाजपैंट में हाथ डालता है, प्राइवेट पार्ट में उंगली... बिहार के मुजफ्फरपुर में स्कूल...

पैंट में हाथ डालता है, प्राइवेट पार्ट में उंगली… बिहार के मुजफ्फरपुर में स्कूल टीचर कासिफ के खिलाफ नाबालिग छात्राओं ने दी शिकायत, जाँच शुरू

बच्चियों के अनुसार कासिफ उनके पैंट में हाथ डालता था और कई बार प्राइवेट पार्ट में भी उंगली डालता था। इसके अलावा वो लड़कियों को धमकाते हुए ये भी कहता था कि अगर किसी को ये सब बताया तो स्कूल से नाम काट दिया जाएगा।

बिहार के मुजफ्फरपुर में स्कूली बच्चियों के प्राइवेट अंगों को छूने और उनके साथ अश्ललील हरकतें करने के आरोप में कासिफ रजा (कुछ रिपोर्ट के अनुसार नाम कासिम अंसारी) नाम के शिक्षक के ऊपर शिकायत हुई है। पुलिस आरोपित को तलाशने के प्रयास कर रही है।

पूरा मामला जिले के पियर थाना क्षेत्र के एक गाँव के एक स्कूल का है। मामले की जानकारी के बाद एसडीएम ने कहा कि केस की जाँच करवाई जा रही है। आरोपित फरार है उसे खोजने की भी कोशिश हो रही है।

जानकारी के मुताबिक छात्राओं ने कासिफ की हरकतों से तंग आकर अपने परिजनों से शिकायत की थी। बाद में ये मामला प्रिंसिपल तक पहुँचा और फिर एसडीएम तक। छात्राओं ने आरोप लगाया कि शिक्षक न केवल उनके साथ अश्लील हरकतें करता था बल्कि उनके साथ छेड़छाड़ भी करता था।

बच्चियों के अनुसार कासिफ उनके पैंट में हाथ डालता था और कई बार प्राइवेट पार्ट में भी उंगली डालता था। इसके अलावा वो लड़कियों को धमकाते हुए ये भी कहता था कि अगर किसी को ये सब बताया तो स्कूल से नाम काट दिया जाएगा।

जब कासिम अंसारी को अपने ऊपर लगे इल्जामों की जानकारी हुई तो वह कोई बहाना बनाकर फरार हो गया। एसडीएम ने इस मामले को लेकर कहा कि ये केस बेहद गंभीर है। इसकी जाँच करवाई जा रही है। इसके लिए स्कूल के प्राचार्य और संबंधित थाने को निर्देश दिए गए हैं। मामले की जाँच के बाद सत्यता पाए जाने पर आरोपित शिक्षक के खिलाफ एक्शन लिया जाएगा।

वहीं BEO प्रेमलता ने बताया कि प्रथम दृष्ट्या यह मामला सही पाया गया है। यह एक गंभीर मामला है, आरोपित के खिलाफ सख्त एक्शन लिया जाएगा। बताया जा रहा है कि घटना को लेकर इलाके के लोगों में भारी आक्रोश है। परिजनों का गुस्सा भी शांत होने को नाम नहीं ले रहा, वह सब लोग सिर्फ आरोपित टीचर की तलाश कर रहे हैं।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

एनडीटीवी हो या 'द वायर', इन्हें कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

हम जिस युद्ध काल में जी रहे हैं, उसमें ‘युद्ध विराम’ जैसा कुछ होता नहीं…

भावनाओं का उद्वेग कभी-कभी नेत्रों पर पट्टी बाँध देता है। जब से भारत-पाकिस्तान के बीच तत्काल और पूर्ण ​युद्ध विराम की खबर आई है, ऐसा ही देखने को मिल रहा है।

नूर अली खान एयरबेस की तबाही से भारत ने दिया पाकिस्तान को साफ मैसेज: न तो ‘एयर फोर्स वन’ सुरक्षित और न ही उसके...

भारत ने पाकिस्तान के आतंकवादी ठिकानों पर सटीक हवाई हमले किए, जबकि पाकिस्तान की सैन्य कार्रवाइयों और गलत सूचना का भंडाफोड़ किया।
- विज्ञापन -