Homeदेश-समाजमाँ-बाप के साथ गई कलियर शरीफ मजार पर, आबिद ने अगवा कर बनाया मुस्लिम…...

माँ-बाप के साथ गई कलियर शरीफ मजार पर, आबिद ने अगवा कर बनाया मुस्लिम… गोदाम में बंद कर 6 साल तक रेप, फिर नोचने के लिए कय्यूम को सौंप दिया: 12 साल बाद हुआ खुलासा

इस घटना के बाद पीड़िता गर्भवती हो गई। तब आरोपित ने उसका धर्म परिवर्तन करा दिया। पीड़िता रोजाना मारपीट और रेप का शिकार बनती रही। इस दौरान उसने चार बच्चों को जन्म दिया, जिसमें से दो बच्चों को शबाना और शानू उठाकर ले गए।

उत्तर प्रदेश के बागपत से सनसनीखेज खबर सामने आई है। युवती ने कई सालों से हो रहे अत्याचार की आपबीती पुलिस को बताई है। पीड़िता सिर्फ 18 साल की है और चार बच्चों की माँ बन चुकी है। पीड़िता जब 6 साल की थी तो उसका कलिया शरीफ मजार से अपहरण कर लिया गया। इसके बाद कई सालों तक रेप हुआ और धर्म परिवर्तन भी करा दिया गया।

पीड़िता ने पुलिस से मामले की शिकायत की है। पुलिस की दी गई तहरीर के अनुसार, पीड़िता ने कलियर शरीफ मजार पहुँचने की जानकारी दी। बताया कि जब वह 6 साल की थी तो अपने परिजनों के साथ कलियर शरीफ मजार आई थी। रात में वहीं माता-पिता के साथ सो रही थी। तभी उसको आबिद नाम का युवक उठा कर ले गया। उसने पीड़िता को गाजियाबाद के लोनी शहर में एक कोयले के गोदाम में बँधक बनाकर रखा हुआ था।

पीड़िता ने आगे बताया कि गोदाम में आबिद के साथ शबाना और शानू भी शामिल थे। लगातार 6 साल तक तीनों ने पीड़िता को बँधक बनाकर रखा। पीड़िता के 12 साल की होने पर उसे कययूम को बेच दिया। पीड़िता के विरोध जताने पर कययूम से कहकर उसका बलात्कार कराया। इस कृत्य का वीडियो भी रिकॉर्ड किया गया। फिर लगातार उसी वीडियो के जरिए ब्लैकमेल करने लगे। आठ महीने पहले ही कययूम की मौत हुई है।

इस घटना के बाद पीड़िता गर्भवती हो गई। तब आरोपित ने उसका धर्म परिवर्तन करा दिया। पीड़िता रोजाना मारपीट और रेप का शिकार बनती रही। इस दौरान उसने चार बच्चों को जन्म दिया, जिसमें से दो बच्चों को शबाना और शानू उठाकर ले गए।

पीड़िता ने बताया कि वह मध्य प्रदेश के सागर जिले के एक गाँव की रहने वाली है। अब वह 18 साल की हो चुकी है। पीड़िता ने पुलिस अधीक्षक से शिकायत करते हुए आरोपितों के खिलाफ कार्रवाई की माँग की है।

वहीं, पुलिस का कहना है कि पीड़िता का शिकायती पत्र मिला है। मामले की जाँच जारी है। आसपास के लोगों से भी पूछताछ की जा रही है। मध्य प्रदेश पुलिस से संपर्क साधने की कोशिश जारी है। जल्द ही आरोपितों के खिलाफ कार्रवाई होगी।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

गालीबाजों में दिखे ‘स्वतंत्रता सेनानी’ और मोदी सरकार में ‘क्रूर ब्रिटिश’… ‘पत्रकारिता’ के नाम पर इस वामपंथी सनक को छोड़ दो आरफा-श्याम-तनुश्री

आरफा-श्याम-तनुश्री और अनमोल ने उस सीजेपी प्रदर्शन पर राउंड टेबल चर्चा की जो खत्म हो चुकी है, लेकिन झारखंड पेपर लीक पर फेविकोल लगा के बैठे है।

वांगचुक ने 26 दिन भूख हड़ताल कर राहुल गाँधी को दिया राजनीतिक वापसी का मौका, लेकिन उनके अहंकार ने सब चौपट कर दिया

वांगचुक ने बताया कि वह चाहते थे राहुल गाँधी उनका अनशन तुड़वाएँ। जानिए कैसे कॉन्ग्रेस ने CJP आंदोलन से दूरी बनाकर अलग सियासी राह चुनी।
- विज्ञापन -