Homeव्हाट दी फ*'जिस बेड पर 45 मिनट सेक्स उसी पर पूरे दिन सोना': स्वीडन चैंपियनशिप की...

‘जिस बेड पर 45 मिनट सेक्स उसी पर पूरे दिन सोना’: स्वीडन चैंपियनशिप की विजेता बनते ही ‘स्वीट मेरी’ पर पैसों की बारिश, टॉर्चर को बताया झूठ

स्वीडन में हुई सेक्स चैंपियनशिप ने अलग-अलग जगहों के 16 वयस्कों ने आकर भाग लिया था। शुरू में इस चैंपियनशिप का बहुत हल्ला हुआ। लेकिन बाद में प्रतियोगियों ने दावा किया कि इस चैंपियनशिप के कारण उन्हें हजारों पाउंड का नुकसान हुआ। कुछ ने इसे बीच में छोड़ दिया तो कुछ ने बड़े इल्जाम लगाए।

यूरोप की विवादस्पद स्वीडन सेक्स चैंपियनशिप की विजेता क्रोएशियाई की 27 वर्षीय ‘स्वीट मेरी’ को चुना गया है। उनका असली नाम मारिजा जादरावेक है। पूरी चैंपियनशिप में सिर्फ एक पर्फॉर्मेंस जीतने के बावजूद उन्हें इसका विजेता करार दिया गया और उनके नाम जीत की 8 करोड़ राशि हुई।

इस प्रतियोगिता में अलग-अलग जगहों के 16 वयस्कों ने आकर भाग लिया था। शुरू में इस चैंपियनशिप का बहुत हल्ला हुआ। लेकिन बाद में प्रतियोगियों ने दावा किया कि इस चैंपियनशिप के कारण उन्हें हजारों पाउंड का नुकसान हुआ। कुछ ने इसे बीच में छोड़ दिया तो कुछ ने बड़े इल्जाम लगाए कि यहाँ उन्हें परेशान किया गया है।

जैसे महिला प्रतिभागियों को लगा था कि उन्हें वहाँ रहने के लिए 690 पाउंड (71,423.97 रुपए) दिए जाएँगे जबकि पुरूषों को 345 पाउंड (35,719.23 रुपए) देंगे और विजेता को 860,000 पाउंड (8,90,53,000 रुपए) पुरस्कार दिया जाएगा। हालाँकि बाद में वयस्क लोगों ने इसे बाद में वॉक आउट कर दिया। जिसके बाद कुछ लोगों ने इस चैंपियनशिप को लो बजट का बिग ब्रदर भी कहा था। प्रतिभागियों ने दावा किया कि शो के आयोजक उनकी पेमेंट तक नहीं कर पाए।

वहीं शो की विजेता की कहानी पूरी तरह से अलग थी। उन्होंने शो के आयोजकों की बहुत तारीफ की। मारिजा ने कहा, यह एक बहुत बड़ा प्रोजेक्ट था और आयोजक हम सभी को विश्व में बड़ा, प्रसिद्ध नाम बनाना चाहता था। इसने हमें बहुत अच्छा लाभ कमाने का अवसर दिया था, इसलिए सभी को इसके लिए आभारी होना चाहिए क्योंकि पूरी दुनिया ने इसके बारे में लिखा और सभी को उस परियोजना से विज्ञापन से लाभ हुआ।

मारिजा ने आयोजकों का पक्ष लेते हुए शो में हुई कथित “अराजकता” के बारे में बताया। उन्होंने दावा कि ये सिर्फ गलतफहमी थी कि शो के प्रतियोगियों को बाहर जाने की अनुमति नहीं थी। उनका कहना है कि लोग अलग-अलग बाहर हवा खाने जाते थे। एक साथ सबको भेजना आयोजकों को ठीक नहीं लगता था।

वहीं अन्य लोगों ने इस चैंपियनशिप को लेकर शिकायत की कि उन्हें शुरू में परिसर से निकलने को मना किया था। हालाँकि बाद में एक घंटा बाहर जाकर हवा खाने देने की अनुमति दे दी गई। कुछ ने आयोजकों पर यह इल्जाम भी लगाया कि उन्हें उसी बेड पर सुलाया जा रहा था जिसपर उनसे दिन में 45 मिनट सेक्स करने को कहा जाता था। वहीं मारिजा ने कहा कि ये दावा गलत है सेक्स के लिए अलग रूम बनाए गए थे।

बता दें कि अगली सेक्स चैंपियनशिप एशियन सेक्स चैंपियनशिप होगी। लेकिन आने वाले समय में इसे लेकर और जानकारी दी जाएगी।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

झाँसी में NSUI नेता पर हत्या का केस, घर में फंदे से लटकी मिली पत्नी: याद आई नैना साहनी, दिल्ली में कॉन्ग्रेस नेता ने...

झाँसी में NSUI नेता भरत व्यास पर दहेज हत्या का मामला दर्ज हुआ है। उनकी पत्नी की लाश फंदे से लटकी मिली है। घटना ने कॉन्ग्रेस युवा नेता से जुड़े दिल्ली के नैना हत्याकांड की याद दिला दी।

ममता से ज्यादा अभिषेक बनर्जी से क्यों नाराज है बंगाल? सत्ता, घोटालों और अहंकार की राजनीति ने कैसे बनाया जनता के गुस्से का सबसे...

बंगाल में TMC की करारी हार के बाद जनता का सबसे बड़ा निशाना ममता बनर्जी के भतीजे और राजनीतिक उत्तराधिकारी माने जाने वाले अभिषेक बनर्जी बने हैं।
- विज्ञापन -