Homeदेश-समाजअहमदाबाद: GF की मौजूदगी में साहिल शेख ने दोस्त तसकील के साथ मिल कर...

अहमदाबाद: GF की मौजूदगी में साहिल शेख ने दोस्त तसकील के साथ मिल कर किया युवती का रेप, मामला दर्ज

कॉन्ट्रैक्टर की पहचान साहिल शेख और तसकील कुरैशी के रूप में हुई। इनके साथ इस केस में तान्या दानवाल को भी नामजद किया गया है। तान्या साहिल की प्रेमिका है और जब पीड़िता के साथ रेप किया गया, तब वह वहीं पर मौजूद थी।

मुंबई की 19 साल की युवती के साथ अहमदाबाद के नारोल इलाके के एक फ्लैट में रविवार (फरवरी 14, 2021) को सामूहिक दुष्कर्म का मामला उजागर हुआ। पीड़िता केटरिंग के काम से अहमदाबाद के फ्लैट पर गई थी। वहाँ केटरिंग के कॉन्ट्रैक्टर और उसके दोस्त ने एक अन्य युवती की मौजूदगी में उसके साथ मिल कर रेप किया। 

कॉन्ट्रैक्टर की पहचान साहिल शेख और तसकील कुरैशी के रूप में हुई। इनके साथ इस केस में तान्या दानवाल को भी नामजद किया गया है। तान्या साहिल की प्रेमिका है और जब पीड़िता के साथ रेप किया गया, तब वह वहीं पर मौजूद थी।

पुलिस के मुताबिक, पीड़िता शनिवार को अहमदाबाद गई थी। जहाँ उसे आक्रुति नगर के नारोल के एक फ्लैट में ले जाया गया। फ्लैट पर कई लोग मौजूद थे। इनमें से तीन के साथ उसने शराब भी पी व बाकी 6 अन्य लोग हॉल में मौजूद रहे। 

रात के करीब 10:30 बजे, जब सब खत्म हुआ तो उनमें से चार लोग बाहर आ गए। उनके साथ पीड़िता भी निकली लेकिन उसने पी ज्यादा हुई थी इसलिए सोफे पर गिर गई। रात के करीब 11:30 बजे शेख और कुरैशी उसे दूसरे कमरे में ले गए। शेख ने पहले उसका बलात्कार किया फिर कुरैशी ने। इस बीच दानवाल कमरे में भी गई, लेकिन बाद में वापस आ गई।

देर रात जब युवती को दर्द होना शुरू हुआ तो उसकी आँख खुली। उसने देखा कि प्राइवेट पार्ट से खून निकल रहा था, तब उसे पता चला कि उसका रेप किया गया है। उसके हल्ला मचाने पर वहाँ मौजूद अन्य लोगों को भी घटना का पता चला। बाद में अन्य महिलाओं के साथ सोमवार रात साढ़े 3 बजे पीड़िता थाने पहुँची और शिकायत लिखवाई।

पुलिस ने कुरैशी और दानवाल को फौरन हिरासत में लिया जबकि साहिल मौके से फरार हो गया। पुलिस के अनुसार शिकायत में अन्य महिलाओं के बयान भी दर्ज किए गए हैं और उसके बाद उन्हें उनके घर जाने दिया गया। पीड़िता को अस्पताल ले जाकर मेडिकल टेस्ट करवाया गया है। अब आगे की आवश्यक कार्रवाई चल रही है।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

₹15 लाख करोड़ के संदिग्ध रेवेन्यू से SEBI की कार्रवाई तक: जानिए कौन हैं राजेश मेहता और क्यों घिरी उनकी कंपनी Rajesh Exports

सिक्योरिटी एंड एक्सचेंज बोर्ड ऑफ इंडिया (SEBI) ने राजेश एक्सपोर्ट्स लिमिटेड और उसके प्रबंध निदेशक राजेश मेहता के खिलाफ कई गंभीर आरोप लगाए हैं।

पंजाब के ‘शिक्षा सुधारों’ का श्रेय लेने पर कॉन्ग्रेस और AAP में जंग, पढ़े- जब दिल्ली में केजरीवाल पर शीला दीक्षित के काम को...

पंजाब के शिक्षा क्षेत्र में नंबर-1 बनने के दावे पर विवाद। जानिए AAP और कॉन्ग्रेस के दावों के बीच पूरा रियलिटी चेक और शिक्षा सुधार की टाइमलाइन।
- विज्ञापन -