Homeदेश-समाजललित मोदी ने सुष्मिता सेन से की शादी! ट्वीट कर खुद दी जानकारी, अब...

ललित मोदी ने सुष्मिता सेन से की शादी! ट्वीट कर खुद दी जानकारी, अब कह रहे डेटिंग की बात, रोमांटिक तस्वीरें शेयर कर किया ऐलान

"परिवार के साथ मालदीव्स, सार्डिनिया सहित एक लम्बे वैश्विक दौरे के बाद अभी वापस लंदन में, मेरे साथ है मेरी बेटरहाफ सुष्मितासेन, एक नई शुरुआत..."

क्या ललित मोदी ने सुष्मिता सेन से शादी कर ली है? ललित मोदी ने अपने इंस्टाग्राम पर सुष्मिता के साथ रोमांटिक तस्वीरें शेयर कर इस बात का ऐलान किया है। हालाँकि, बाद में डेटिंग की खबर आई है। बॉलीवुड एक्ट्रेस सुष्मिता सेन और ललित मोदी रिलेशनशिप में हैं। इस बात की जानकारी खुद ललित मोदी ने ट्वीट करके दी है। इससे पहले ललित मोदी ने सुष्मिता सेन के साथ कुछ रोमांटिक तस्वीरें शेयर करते हुए ट्वीट किया। जिनसे पहले ये कयास लगाए जा रहे थे कि दोनों ने शादी कर ली है, लेकिन कुछ ही देर बाद उन्होंने साफ कर दिया कि वो रिलेशनशिप में हैं।

दरअसल, ललित मोदी ने ट्वीट में सुष्मिता सेन के लिए ‘Betterhalf’ लिखा था। जिसके बाद लोगों को लगा कि दोनों ने शादी हो गई है। ललित मोदी ने ट्वीट करते हुए लिखा, “परिवार के साथ मालदीव्स, सार्डिनिया सहित एक लम्बे वैश्विक दौरे के बाद अभी वापस लंदन में, मेरे साथ है मेरी बेटरहाफ सुष्मिता सेन, एक नई शुरुआत एक नया जीवन आखिरकार, चाँद के पार चलें टाइप!”

हालाँकि, अब यह मामला मामला साफ़ हो गया है कि दोनों डेट कर रहे हैं। ललित मोदी के पहले पोस्ट के बाद ही सोशल मीडिया यूजर्स और सेलेब्स उन्हें बधाई देने लगे। ऐसे में ललित मोदी ने कुछ ही देर बाद दूसरा ट्वीट किया और लिखा, “साफ कर दूँ कि शादी नहीं हुई है, हम एक दूसरे को डेट कर रहे हैं। लेकिन शादी भी बहुत जल्दी होगी एक दिन।”

वहीं बता दें कि सुष्मिता सेन बीते दिनों रोहमन शॉल से अपने ब्रेकअप को लेकर सुर्खियों में थीं।

गौरतलब है कि ललित मोदी मौजूदा वक्‍त में एक बिजनेस मैन हैं। साल 2008 में उन्‍होंने ही आईपीएल मॉडल की शुरुआत की थी। वहीं बाद में विवाद सामने आने के बाद सीबीआई, प्रवर्तन निदेशालय के शिकंजे से बचने के लिए वो लंदन भाग गए थे। जबकि सुष्मिता सेन साल 1994 में मिस यूनिवर्स बनी थी।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

भारत के लिए सिर्फ सस्ता विदेशी सामान नहीं, इससे कहीं बड़ी जीत है UK के साथ FTA: समझिए- आम भारतीय का फायदा

भारत-UK व्यापार समझौता लागू होने के बाद स्कॉच पर शुल्क आधा हो गया। जानिए कौन-से ब्रिटिश उत्पाद सस्ते होंगे और भारत को क्या फायदा मिलेगा।

अंकित शर्मा की हत्या में ताहिर हुसैन समेत 6 दोषी करार: पढ़ें- दिल्ली के हिंदू-विरोधी दंगों का वह खूनी सच, जिसे बाकी मीडिया ने...

दिल्ली दंगों की हमारी इस खास रिपोर्ट में ताहिर हुसैन की भयानक साजिश, हिंदुओं पर हुए अत्याचार और एकतरफा मीडिया नैरेटिव का सच उजागर किया गया है।
- विज्ञापन -