Homeदेश-समाजकर्नाटक में बीवी के 'प्रेमी' का गला काट खून पीने का वीडियो बनवाया, दिल्ली...

कर्नाटक में बीवी के ‘प्रेमी’ का गला काट खून पीने का वीडियो बनवाया, दिल्ली में गर्लफ्रेंड के नए बाॅयफ्रेंड को साथियों के साथ मिलकर चाकुओं से गोदा

अपनी पत्नी के साथ अवैध संबंध होने के शक में कर्नाटक के चिक्कबल्लापुर में एक व्यक्ति ने अपने ही दोस्त का गला काट कर खून पिया। दूसरे साथी से इसका वीडियो बनवाकर वायरल कर दिया।

दिल्ली के सनलाइट काॅलोनी थाना क्षेत्र में एक युवक की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। वहीं कर्नाटक के चिक्कबल्लापुर में एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी के प्रेमी का गला काट दिया। गला काटने के बाद उसने साथी का खून भी पिया। उसे गिरफ्तार कर लिया गया है। पीड़ित की जान बच गई है। दिल्ली में हुई हत्या के मामले में तीन की गिरफ्तारी हुई है।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक पहला मामला दिल्ली पुलिस को एम्स के ट्रामा सेंटर से एक युवक की मौत को लेकर फोन आया था। युवक को चाकू मारे गए थे। जाँच के दौरान पुलिस ने मृतक की पहचान 21 वर्षीय फैज़ल के रूप में की। फैज़ल नार्थ-ईस्ट दिल्ली के मुस्तफाबाद इलाके में नूरुल्लाह मस्जिद के पास रहता था। पुलिस ने इस मामले में शोभित, रियाज़ और नावेद नाम के 3 युवकों को गिरफ्तार किया है।

पूछताछ में पता चला कि शोभित का एक लड़की से लंबे समय से प्रेम संबंध था। कुछ दिनों पहले लड़की ने शोभित को छोड़ कर फैज़ल से दोस्ती कर ली थी। शोभित को जानकारी मिली कि लड़की फैज़ल से निकाह भी करने वाली है। उसने फैज़ल को लड़की से दूर रहने की चेतावनी दी। इस चेतावनी का फैज़ल पर कोई फर्क नहीं पड़ा। आखिरकार शोभित ने अपने साथी रियाज़ और नावेद के साथ मिलकर फैज़ल को चाकुओं से गोद कर मौत के घाट उतार दिया। नाराज शोभित ने फैज़ल पर चाकुओं के 20 से अधिक वार किए थे। शोभित, नावेद और रियाज़ को जेल भेज दिया गया है।

दोस्त का गला काट खून पिया

दूसरा मामला कर्नाटक के चिक्कबल्लापुर का है। यहाँ विजय नाम के व्यक्ति ने अपनी पत्नी से अवैध संबंध के शक में अपने दोस्त मारेश का गला काट दिया है। गला काटने के बाद आरोपित ने मृतक का खून भी पिया। आरोपित ने अपने एक अन्य साथी जॉन से इस पूरी घटना का वीडियो भी बनवाया। यह घटना 19 जून 2023 की बताई जा रही है, जिसका वीडियो सोमवार (25 जून 2023) को वायरल हुआ। वायरल वीडियो का संज्ञान लेते हुए पुलिस ने आरोपित विजय को गिरफ्तार कर लिया है। घटना के बाद घायल मारेश को अस्पताल में भर्ती करवाया गया। इलाज के बाद उसकी जान बच गई।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

बेचे जाने और लीज पर देने का अंतर भूल बैठे हैं अखिलेश यादव, JPNIC ‘बिक गया’ या सिर्फ लीज पर गया? सपा प्रमुख के...

JPNIC विवाद में अखिलेश यादव के ‘बेचने’ के आरोप की पड़ताल पर जानिए योगी सरकार का लीज मॉडल, CAG की आपत्तियां और 265 करोड़ से 865 करोड़ तक कैसे पहुँचा प्रोजेक्ट।

UP में तेजी से बढ़ रही है ‘गो-इकोनॉमी’, दूध के साथ-साथ गोमूत्र भी बन रहा है रोजगार का साधन: शैम्पू, साबुन और ऑर्गेनिक फर्टिलाइजर...

सवाल उनसे है जो गाय, गोबर और गौमूत्र का नाम सुनते ही मजाक बनाने लगते हैं- जब यही व्यवस्था किसान का खर्च घटाकर उसकी आय बढ़ा रही है और तो उपहास किस बात का है?
- विज्ञापन -