Homeदेश-समाजहिंदू लड़कियों को मुसलमान बनाने से जन्नत… और पैसा भी: मुरादाबाद में 14 साल...

हिंदू लड़कियों को मुसलमान बनाने से जन्नत… और पैसा भी: मुरादाबाद में 14 साल की दलित बच्ची ने बताया कैसे 4 मुस्लिम लड़कों ने 2 महीने तक गोमांस खिलाकर किया रेप

पीड़िता का सलमान, आरिफ, राशिद और जुबैर ने 2 माह पहले अपहरण किया था। इसके बाद उसे एक कमरे में लगातार बेहोशी की हालत में रखते थे। यहाँ उसके साथ 2 माह तक रेप हुआ। पीड़िता ने बताया है कि होश में आने पर उसे गाय-भैंस का मांस खिलाया जाता था।

मुरादाबाद में दलित बालिका का अपहरण कर 2 महीने तक रेप करने वाले मुस्लिमों को इसके लिए पैसा मिलता था। यह पैसा इस्लामिक जिहाद के नाम पर मिलता था। दलित नाबालिग का अपहरण करने वाला मुख्य आरोपित सलमान उससे दावा करता था कि वह ना जाने कितनी लड़कियों को मुस्लिम बना चुका है।

यह सारे आरोप 14 वर्षीय दलित बच्ची ने FIR में लगाए हैं। पीड़िता का सलमान, आरिफ, राशिद और जुबैर ने 2 माह पहले अपहरण किया था। इसके बाद उसे एक कमरे में लगातार बेहोशी की हालत में रखते थे। यहाँ उसके साथ 2 माह तक रेप हुआ। पीड़िता ने बताया है कि होश में आने पर उसे गाय-भैंस का मांस खिलाया जाता था।

पीड़िता का आरोप है कि उसके हाथ पर बना ॐ का टैटू तेज़ाब डाल कर मिटा दिया गया। उसके चेहरे पर भी तेज़ाब डालने की धमकी दी गई। पीड़िता को धमकी दी गई अगर उसने किसी को इस प्रताड़ना के विषय में बताया तो उसके परिवार की हत्या कर दी जाएगी। सलमान ने पीड़िता से कहा कि धर्मांतरण करवाने से उसे जन्नत मिलेगी।

‘मुस्लिम गैंग’ ने कहा कि अगर वह अपने घर में बताएगी तो उसके चाचा-चाची और भाई की हत्या कर दी जाएगी। ऑपइंडिया के पास इस मामले में दर्ज करवाई गई FIR की कॉपी मौजूद है। पीड़िता किसी तरह 2 मार्च, 2025 को अपने घर वापस मुस्लिम लड़कों के चंगुल से छूट कर पहुँची थी। तब वह ढंग से चल फिर भी नहीं पा रही थी।

पीड़िता के परिजनों ने यह भयावह कहानी सुनने के बाद पुलिस में FIR दर्ज करवाई है। सलमान, जुबैर, आरिफ और राशिद को आरोपित बनाया गया है। यह चारों मुरादाबाद के एक गाँव के ही रहने वाले हैं। उनके खिलाफ रेप के साथ ही SC-ST और POCSO एक्ट में मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने इस मामले में मुख्य आरोपित सलमान समेत 3 आरोपित गिरफ्तार कर लिए हैं।

मामला सामने आने के बाद मुरादाबाद के हिन्दू संगठन लगातार प्रदर्शन कर रहे हैं। आजाद समाज पार्टी मुखिया और MP चन्द्र शेखर ने भी इस मामले में कार्रवाई की माँग की है। उन्होंने योगी सरकार से कहा है कि सभी दोषियों को तुरंत गिरफ्तार कर, फास्ट ट्रैक कोर्ट में सुनवाई कर कठोरतम सज़ा दी जाए। उन्होंने पीड़िता के लिए ₹50 लाख के मुआवजे की माँग भी की है।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

हमें पितृसत्ता की अधूरी कहानी क्यों सुनाई गई? Patriarchy? Think Again

भारत की शुरुआती वैदिक सभ्यता में महिलाओं का समाज में बहुत सम्मानजनक स्थान था, जहाँ उन्हें शिक्षा और धार्मिक अनुष्ठानों का पूरा अधिकार था। वैदिक साहित्य में गार्गी और मैत्रेयी जैसी महिलाओं के उदाहरण मिलते हैं, जो दार्शनिक चर्चाओं और बौद्धिक विमर्श में सक्रिय थीं।

संभल की डेमोग्राफी: हिंदू 13 हजार से हुए 47 हजार, मुस्लिम 23 हजार से हो गए 1 लाख 71 हजार – मुस्लिम भीड़ की...

2011 की जनगणना के अनुसार संभल शहर की डेमोग्राफी 77.67% मुस्लिम आबादी जबकि हिंदू आबादी सिर्फ 22% वाली बताई गई है। वर्तमान में मुस्लिम 80% तक।
- विज्ञापन -