Homeविविध विषयअन्यराम-रावण बनने के लिए रणबीर-ऋतिक लेंगे 75-75 करोड़ रुपए: ₹750 करोड़ की होगी सीरिज,...

राम-रावण बनने के लिए रणबीर-ऋतिक लेंगे 75-75 करोड़ रुपए: ₹750 करोड़ की होगी सीरिज, ‘सीता’ बनने की न्यूज करीना ने फिक्स करवाई

नीतेश तिवारी और उनकी टीम राम और रावण के किरदार के लिए एक्टर मिलने के बाद अब सीता के रोल के लिए अभिनेत्री तलाश रहे हैं। कुछ लोग करीना कपूर के भी फिल्म से जुड़े होने की बातें कह रहे थे। हालाँकि, बाद में पता चला ये अफवाह उनकी मार्केटिंग टीम ने उड़वाई थी।

बॉलीवुड के दो जाने-माने चेहरे रणबीर कपूर और ऋतिक रौशन जल्द ही राम और रावण के किरदार में नजर आएँगे। फिल्म निर्देशक नीतेश तिवारी की ‘रामायण’ में दोनों के रोल देखने को मिलेंगे। जानकारी के मुताबिक, ये रामायण तीन पार्ट की सीरिज होगी। इसका कुल खर्च 750 करोड़ रुपए आएगा जबकि दोनों एक्टर्स को ये रोल करने के लिए 150 करोड़ (75-75 करोड़) रुपए दिए जाएँगे।

बता दें कि इससे पहले तमाम लोगों ने रामायण को पर्दे पर उतारने का बहुत प्रयास किया है। लेकिन जैसी ख्याति रामानंद सागर की रामायण को मिली, वैसी शायद ही कभी किसी को मिल पाए। उसके एक-एक किरदार और दृश्य से दर्शक इतने प्रभावित हैं कि तमाम प्रयास के बावजूद कोई निर्देशक उस स्तर पर नहीं पहुँच पाता ।

खैर, अब एक कोशिश और होने जा रही है और अच्छे खासे बजट के साथ, जिसमें लीड एक्टर्स को भी बड़ा अमाउंट मिलेगा। नीतेश तिवारी और उनकी टीम, राम और रावण के किरदार के लिए एक्टर मिलने के बाद अब सीता के रोल के लिए अभिनेत्री तलाश रहे हैं। कुछ लोग करीना कपूर के भी सीरिज से जुड़े होने की बातें कह रहे थे। हालाँकि, बाद में पता चला ये अफवाह उनकी मार्केटिंग टीम ने उड़वाई थी

इस बीच, ऋतिक रोशन और रणबीर कपूर ने हाल ही में नीतेश तिवारी और निर्माता मधु मंटेना के साथ अपनी पहली आधिकारिक मुलाकात की। जहाँ उन्होंने इस बड़े प्रोजेक्ट और यहाँ तक ​​कि अगले साल की दूसरी छमाही में इसे फ्लोर पर ले जाने की संभावित योजनाओं पर चर्चा की।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

सोनम वांगचुक ने धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे की माँग से बनाई दूरी, CJP में फूट के बाद क्या अब आंदोलन की उलटी गिनती हो...

शिक्षा मंत्री धर्मेन्द्र प्रधान के इस्तीफे की माँग पर छात्र आंदोलन बंटता हुआ दिख रहा है। जहाँ सोनम वांगचुक ने इसे अपनी शर्तों में तरजीह नहीं दी है वहीँ सीजेपी की यह पहली शर्त है।

रवीश कुमार तुम ही पत्रकारों की पिटाई के जिम्मेदार हो, खुद ‘गोदी’ में बैठ करते रहे पत्रकारिता… अब चला रहे ‘गोदी मीडिया’ वाला प्रोपेगेंडा

रवीश कुमार की मौकापरस्ती सिर्फ एक व्यक्ति का पतन नहीं है, बल्कि यह उस विचार का पतन है जो खुद को 'पत्रकार' कहकर जनता को गुमराह करता रहा है।
- विज्ञापन -