Homeविविध विषयमनोरंजन'नापाक औरत से बच गया तू': सिंगर हिमांशी खुराना से 'अलग धर्म' के कारण...

‘नापाक औरत से बच गया तू’: सिंगर हिमांशी खुराना से ‘अलग धर्म’ के कारण आसिम रियाज का ब्रेकअप, कट्टरपंथी दिखा रहे नफरत

बिग बॉस 13 के जरिए एक दूसरे से मिले मॉडल आसिम रियाज और सिंगर हिमांशी खुराना अब एक दूसरे से अलग हो गए हैं। उन्होंने इसकी जानकारी सोशल मीडिया के जरिए दी। हिमांशी खुराना ने लिखा- एक दूसरे के धर्म का सम्मान करते हुए वह दोनों एक दूसरे से अलग हो गए है।

बिग बॉस 13 शो के दौरान एक दूसरे के साथ रिलेशनशिप में आने वाले आसिम रियाज और हिमांशी खुराना का ब्रेकअप हो गया है। इस संबंध में उन्होंने खुद सोशल मीडिया के जरिए जानकारी दी। हिमांशी खुराना ने बताया कि एक दूसरे के धर्म का सम्मान करते हुए वह दोनों एक दूसरे से अलग हो गए है। उनके इस पोस्ट के बाद आसिम के फैंस उन्हें ट्रोल करने में लगे हैं।

हिमांशी ने अपने सोशल मीडिया अकॉउंट एक्स पर एक पोस्ट डालते हुए बताया-

“हाँ, हम लोग अब साथ में नहीं हैं। जितना भी हमने साथ में समय बताया वो बहुत बढ़िया था लेकिन अब हमारा साथ खत्म हो गया है। हमारा सफर बहुत बढ़िया था और अब हम जीवन में आगे बढ़ रहे हैं। अपने अलग-अलग धर्मों का सम्मान करते हुए अपनी धार्मिक मान्यताओं के मद्देनजर हम अपना प्रेम कुर्बान कर रहे हैं। हमारे मन में एक दूसरे के खिलाफ कुछ नहीं है। आपसे अनुरोध है हमारी निजता का सम्मान करें।”

हिमांशी ने अपने एक और पोस्ट में लिखा है कि उन दोनों ने बहुत कोशिश की लेकिन उनको कोई हल नहीं मिला। वह लिखती हैं, “हमने प्रयास किया… पर हमें हमारी जिंदगी के लिए कोई समाधान नहीं मिला… आप एक दूसरे को प्यार करते हो लेकिन किस्मत आपका खुशी से साथ नहीं देती… कोई नफरत नहीं है बस प्यार है…. इसे परिपक्व निर्णय कहते हैं।”

हिमांशी खुराना ने जहाँ आसिम के साथ अपने ब्रेक पर दो पोस्ट डाले हैं वहीं आसिम रियाज का अभी तक इस मुद्दे पर कोई रिएक्शन नहीं आया है। हिमांशी के पोस्ट देखने के बाद आसिम के फैंस उन्हें खरी खोटी सुना रहे हैं।

मोइन खान ने लिखा- आंटी जब आपने 4 साल पहले प्यार किया जब नहीं लगा था आपको धर्म का… अब फेम मिल गया तो अलग मजहबों का टैग लगा दिया।

मोहम्मद अजीम ने लिखा- बहुत सही किया आसिम, नापाक औरत से बच गया मेरा भाई।

बता दें कि हिमांशी खुराना एक पंजाबी सिख परिवार से हैं जबकि आसिम रियाज कश्मीरी मुस्लिम। दोनों की मुलाकाता बिग बॉस में हुई थी। आसिम को वहीं हिमांशी पसंद आ गई थीं और आसिम के लिए हिमांशी ने अपना पुराना BF तक छोड़ दिया था। बिग बॉस से निकलने के बाद दोनों के साथ में कई गाने भी आए। मगर अब धर्म को वजह बताकर दोनों ने रास्ते अलग कर लिए हैं।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

जिस चुनाव आयोग को राहुल गाँधी विदेश तक कोसते रहे, ट्रंप ने उसी की तारीफ की: कॉन्ग्रेस को लगी मिर्ची

ट्रंप ने भारत की चुनाव व्यवस्था और फोटो-ID सिस्टम का उदाहरण देते हुए अमेरिका में SAVE America Act पास करने की माँग की।

बंगाल मे शुभेंदु सरकार के 100 दिन पूरे: जानिए ममता राज जाने से राज्य में क्या-क्या हुए परिवर्तन

अब जब बंगाल में भाजपा सरकार के 100 दिन पूरे हो रहे हैं। तो आइए जानते हैं कि इन 100 दिनों के भीतर बंगाल की तस्वीर कितनी बदली है?
- विज्ञापन -