Homeविविध विषयमनोरंजन'PM मोदी देश को आगे लेकर जाएँगे': प्रधानमंत्री के कायल हुए रैपर यो यो...

‘PM मोदी देश को आगे लेकर जाएँगे’: प्रधानमंत्री के कायल हुए रैपर यो यो हनी सिंह, बोले – वो नाटक नहीं करते बल्कि असली आदमी हैं, आज की जनरेशन ये समझती है

सिद्धार्थ कनन को दिए इंटरव्यू में रैपर यो यो हनी सिंह आज के समय के ऑडियंस की बात करते हैं। हनी सिंह कहते हैं, "आज की जेनरेशन बहुत समझदार है। उनको नाटक और असल में फर्क पता है।"

रैपर यो यो हनी सिंह ने एक नए एल्बम के साथ वापसी की है। उनका नया एल्बम हनी 3.O (Honey 3.O) आ चुका है। इस एल्बम को लेकर हनी सिंह ने कई इंटरव्यू भी दिए हैं। वापसी को लेकर हनी सिंह ने कहा कि पहले के मुकाबले अब ऑडियंस का टेस्ट बदला है। इसलिए गाने उसी हिसाब से बनाने होंगे। हनी सिंह का कहना है कि इस बुरे दौर से गुजरने के बाद अब उन्हें अपनी पुरानी शोहरत हासिल करनी है। अलग-अलग लोगों को दिए गए साक्षात्कार के दौरान रैपर ने पीएम नरेंद्र मोदी की जमकर तारीफ की।

सिद्धार्थ कनन को दिए इंटरव्यू में रैपर यो यो हनी सिंह आज के समय के ऑडियंस की बात करते हैं। हनी सिंह कहते हैं, “आज की जेनरेशन बहुत समझदार है। उनको नाटक और असल में फर्क पता है। आज हिंदु्स्तान में जितने पॉलिटिशियन हैं, पॉलिटिशियन नहीं कहूँगा, मैं लीडर कहूँगा – जैसे मोदी जी। आज की जनरेशन को पता है ये असली आदमी है ये कोई नाटक नहीं करता।” सिद्धार्थ कनन ने अपने यूट्यूब चैनल पर इस इंटरव्यू को अपलोड किया है। लगभग 16 मिनट के इस इंटरव्यू में 12 मिनट 20 सेकेंड के बाद यह बातें सुनी जा सकती हैं।

इसी तरह का इंटरव्यू सिंगर और रैपर ने राज शमानी को भी दिया है। सवालों का जवाब देते हुए हनी सिंह कहते हैं कि हम ग्लोबल लोग हैं और अपने देश के लोगों के पसंद के हिसाब से काम करते हैं। काम अच्छा हुआ तो दुनिया भर के लोग सुनेंगे ही। उन्होंने इस दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का उदाहरण दिया। हनी सिंह ने कहा, “मोदी जी आ गए हैं हिंदुस्तान को आगे लेकर जाएँगे अपने आप। हमें थोड़ी न गोरों कालों की तक पहुँचना है। मोदी जी हमेशा हिंदी में बात करते हैं। वो कोई ब्रिटिश एक्सेंट में बात नहीं करते। सिंपल आदमी हैं। यही गणित है।”

इस दौरान हनी सिंह ने सिद्धू मुसेवाला का भी जिक्र किया। उन्होंने कहा कि सिद्धू मूसेवाला ने सिर्फ पंजाबी और देसी स्टाइल में गाया, लेकिन विदेशों तक अपनी पहचान बनाई। हनी सिंह ने कहा कि उनके गानों में अपशब्दों का इस्तेमाल नहीं किया गया है। उनके एल्बम का पहला गाना नागन (Naagan Song) हाल ही में रिलीज हुआ है। जिसे यूट्यूब पर 2 मिलियन से ज्यादा बार देखा जा चुका है। लिरिक्स में भले ही अपशब्दों का इस्तेमाल नहीं किया गया हो लेकिन इस वीडियो में बिकनी गर्ल्स का इस्तेमाल किया गया है।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

अंतरराष्ट्रीय योग दिवस 2026: केवल आसन नहीं, आधुनिक जीवन की बिखरती कड़ियों को जोड़ने का भारतीय सूत्र है योग

योग केवल व्यायाम नहीं बल्कि व्यक्ति, परिवार, समाज और विश्व को जोड़ने वाली भारतीय जीवन पद्धति है। पढ़िए विशेष लेख।

गौ सेवा से वन संरक्षण तक: भारतीय ज्ञान परंपरा के मूल्यों को कानून के सहारे समझने की कोशिश

जन विश्वास अधिनियम में वन भूमि में पशु चराने पर जेल की सजा हटाकर जुर्माने का प्रावधान करुणा, न्याय और भारतीय मूल्यों के अनुरूप है।
- विज्ञापन -