Sunday, May 11, 2025
Homeवीडियोफ़्रांस में इस्लामी आतंक का विरोध, भारत में समर्थन | Ajeet Bharti speaks on...

फ़्रांस में इस्लामी आतंक का विरोध, भारत में समर्थन | Ajeet Bharti speaks on France beheadings and Islamic terror

इसी तरह रुस में 16 साल का एक लड़का अल्लाह-हू-अकबर का नारा लगाते हुए चाकू मारने जा रहा था कि पुलिस ने उसे मार गिराया। बांग्लादेश में एक शख्स का पैर कुरान से टकरा गया। 4-5 लोग उसे मस्जिद ले गए, फिर घसीट कर बाहर लाया, मारा-पीटा और फिर आग के हवाले कर दिया।

इस्लाम अपने क्रूरतम रूप में दिख रहा है। यूरोप को भी झेलना पड़ रहा है। हमने उसके क्रूर रूप को भारत में कई बार देखा है। चाहे साबरमती एक्सप्रेस में 59 हिंदुओं जलाने की बात हो या फिर हाल ही में दिल्ली दंगों के दौरान हिंदुओं को घेरकर मारने के लिए रची गई साजिश।

फ्रांस के नीस शहर में एक महीने के अंदर दो आतंकी हमले हुए। 3 लोगों की गर्दन काट दी गई थी। फिर फ्रांस के चर्च में बम रखने की बात सामने आई। शार्ली एब्दो के कार्टून के साथ ही सैमुअल पैटी नाम के शिक्षक के गला रेतने वाली खबर से भी हम सभी अवगत हैं।

इसी तरह रुस में 16 साल का एक लड़का अल्लाह-हू-अकबर का नारा लगाते हुए चाकू मारने जा रहा था कि पुलिस ने उसे मार गिराया। बांग्लादेश में एक शख्स का पैर कुरान से टकरा गया। 4-5 लोग उसे मस्जिद ले गए, फिर घसीट कर बाहर लाया, मारा-पीटा और फिर आग के हवाले कर दिया।

पूरी वीडियो यहाँ क्लिक करके देखें

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

एनडीटीवी हो या 'द वायर', इन्हें कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

अजीत भारती
अजीत भारती
पूर्व सम्पादक (फ़रवरी 2021 तक), ऑपइंडिया हिन्दी

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

हम जिस युद्ध काल में जी रहे हैं, उसमें ‘युद्ध विराम’ जैसा कुछ होता नहीं…

भावनाओं का उद्वेग कभी-कभी नेत्रों पर पट्टी बाँध देता है। जब से भारत-पाकिस्तान के बीच तत्काल और पूर्ण ​युद्ध विराम की खबर आई है, ऐसा ही देखने को मिल रहा है।

नूर अली खान एयरबेस की तबाही से भारत ने दिया पाकिस्तान को साफ मैसेज: न तो ‘एयर फोर्स वन’ सुरक्षित और न ही उसके...

भारत ने पाकिस्तान के आतंकवादी ठिकानों पर सटीक हवाई हमले किए, जबकि पाकिस्तान की सैन्य कार्रवाइयों और गलत सूचना का भंडाफोड़ किया।
- विज्ञापन -