Homeदेश-समाजमहिला के साथ आपत्तिजनक अवस्था में राजस्थान के मंत्री सालेह मोहम्मद? वीडियो वायरल होने...

महिला के साथ आपत्तिजनक अवस्था में राजस्थान के मंत्री सालेह मोहम्मद? वीडियो वायरल होने के बाद BJP की माँग – पार्टी से बाहर करे कॉन्ग्रेस

पीड़िता ने दावा किया कि ये गलती से हो गया। शिकायत में यह भी बताया गया कि उसकी 7 वर्षीय बच्ची ने मोबाइल में गेम खेलते हुए गलती से इसे किसी और को फॉरवर्ड कर दिया था।

सोशल मीडिया पर एक अश्लील वीडियो वायरल हो रहा है। भाजपा ने ट्वीट करते हुए वो वीडियो राजस्थान सरकार के अल्पसंख्यक मामलों के मंत्री सालेह मोहम्मद का बताया है। इसी ट्वीट में मुख्यमंत्री अशोक गहलोत से सालेह मोहम्मद को बर्खास्त करने की भी माँग की गई है। पीड़िता मूल रूप से जोधपुर की रहने वाली बताई जा रही है। 2 दिन पहले लड़की ने पुलिस में अपना वीडियो लीक होने की शिकायत दर्ज करवाई थी।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, सोमवार (5 दिसंबर, 2022) को एक महिला ने जोधपुर के थाना शेरगढ़ में अपना अश्लील वीडियो बन जाने की FIR दर्ज करवाई थी। पीड़िता ने दावा किया कि ये गलती से हो गया। शिकायत में यह भी बताया गया कि उसकी 7 वर्षीय बच्ची ने मोबाइल में गेम खेलते हुए गलती से इसे किसी और को फॉरवर्ड कर दिया था। बाद में वह वीडियो कई जगहों पर वायरल हो गया। महिला ने उस वीडियो को वायरल करने वालों के खिलाफ पुलिस से कार्रवाई की माँग की थी।

पुलिस ने केस दर्ज कर के जाँच शुरू की और वीडियो वायरल करने के आरोप में 5 लड़कों को हिरासत में ले लिया। महिला ने अपनी शिकायत में बताया है कि 2 माह पहले उन सभी 5 लड़कों ने उसकी रिश्तेदारी में उसका अश्लील वीडियो दिखा कर 25 लाख रुपए की रंगदारी माँगी थी। पीड़िता ने यह भी बताया कि पैसे के साथ आरोपितों ने शारीरिक संबंध बनाने का भी दबाव डाला था। खुद को आत्महत्या करने तक दबाव में होने की जानकारी देते हुए पीड़िता ने सभी आरोपितों पर कड़ी कार्रवाई की माँग की थी। उनका आरोप है कि आरोपितों की माँग न पूरी होने पर उन्होंने वीडियो को वायरल कर दिया है।

इस मामले में पोकरण से गिरफ्तार इन 5 आरोपितों के नाम पंकज विश्नोई, विकास, रामजस विश्नोई, सुमित विश्नोई और रविन्द्र विश्नोई हैं। दावा किया जा रहा है कि इस वीडियो में महिला के साथ मंत्री सालेह मोहम्मद ही दिख रहे हैं। भाजपा ने अशोक गहलोत से मंत्री के इस्तीफे की माँग करते हुए लिखा, “आप मंत्री सालेह मोहम्मद को बर्खास्त करेंगे या ‘वोट बैंक’ के लालच में छोड़ देंगे ?” भाजपा के इसी ट्वीट में वायरल हो रहे वीडियो का धुंधला चित्रण किया गया है।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

लाला जगत नारायण से लेकर ML मनचंदा तक: खाालिस्तानी आतंकवादियों का निशाना बने पत्रकारों की कहानी

खालिस्तानी आतंकियों के निशाने पर सिर्फ हिंदू पत्रकार ही नहीं थे। अलगाववाद को खारिज करने वाले सिख पत्रकारों को भी गद्दार बताकर मारा गया।

किसी का फोकस ‘अंबेडकरवाद’ पर, किसी का ‘फ्री फिलिस्तीन’ पर: CJP प्रदर्शन से पनपे ‘इंफ्लुएंसर्स’ का अपना-अपना एजेंडा, जानिए कंटेंट की माइनिंग कर कैसे...

CJP प्रदर्शन से चमके मोहम्मद जुनैद, हर्षित, उज्जवल, रिया अहिर और नीशू जैसे तथाकथित इंफ्लुएंसर्स का अपना-अपना एजेंडा है।
- विज्ञापन -