Homeबड़ी ख़बरवीडियो: राफ़ेल का कॉस्ट ब्रेक-अप, पप्पू की पाठशाला में रिवाल्डो ने ली सबकी क्लास

वीडियो: राफ़ेल का कॉस्ट ब्रेक-अप, पप्पू की पाठशाला में रिवाल्डो ने ली सबकी क्लास

सच-झूठ के खेल में माहिर कॉन्ग्रेस और उसके नेता लोगों को मीडिया से पल-पल और पग-पग पर साथ मिलता है। रिवाल्डो ने राफ़ेल पर इसी झूठ को परत-दर-परत उखाड़ा है।

राहुल गाँधी और कॉन्ग्रेस राफ़ेल के प्रेम में तो पहले से ही डूबे थे। लेकिन इको-सिस्टम की मजबूरी के कारण मीडिया कैसे पीछे रहती! सब-के-सब कूदी मार दिए। तर्क-पे-तर्क का दौर चला। सैकड़ों छपे, हजारों दिखे।

ऐसे में द हिन्दू के एन राम भी अपनी बेचैनी कब तक छिपाते? लिख मारे। वो भी लंबा लिखे। लेकिन कर गए फ़र्ज़ीवाड़ा। ऐसे में रिवाल्डो भैया कहाँ किसी को छोड़ने वाले! वीडियो बना के सबको खजूर वाली Data-कृत छड़ी से सोंट के सूजा दिए हैं।

मीडिया का झूठ, राहुल की रट, और सौदे का सच!

रिवाल्डो के और वीडियो देखने के लिए आप उनसे जुड़ सकते हैं इन जगहों पर:

ट्वीटर : https://twitter.com/Nitin_Rivaldo
फ़ेसबुक : https://www.facebook.com/Nitin.Rivaldo
इंस्टाग्राम : https://www.instagram.com/nitin.rivaldo

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

बेचे जाने और लीज पर देने का अंतर भूल बैठे हैं अखिलेश यादव, JPNIC ‘बिक गया’ या सिर्फ लीज पर गया? सपा प्रमुख के...

JPNIC विवाद में अखिलेश यादव के ‘बेचने’ के आरोप की पड़ताल पर जानिए योगी सरकार का लीज मॉडल, CAG की आपत्तियां और 265 करोड़ से 865 करोड़ तक कैसे पहुँचा प्रोजेक्ट।

UP में तेजी से बढ़ रही है ‘गो-इकोनॉमी’, दूध के साथ-साथ गोमूत्र भी बन रहा है रोजगार का साधन: शैम्पू, साबुन और ऑर्गेनिक फर्टिलाइजर...

सवाल उनसे है जो गाय, गोबर और गौमूत्र का नाम सुनते ही मजाक बनाने लगते हैं- जब यही व्यवस्था किसान का खर्च घटाकर उसकी आय बढ़ा रही है और तो उपहास किस बात का है?
- विज्ञापन -