Homeविविध विषयअन्यन मुस्लिम बनी, न किया निकाह: हिरोइन ने वायरल तस्वीरों का बताया 'सच', कहा-...

न मुस्लिम बनी, न किया निकाह: हिरोइन ने वायरल तस्वीरों का बताया ‘सच’, कहा- राम मेरे बाॅयफ्रेंड, फैजान अंसारी को ज्यादा जानती भी नहीं

अपने पोस्ट में एक्ट्रेस ने खुलासा किया कि उनका लंबे समय से एक ही ब्वॉयफ्रेंड है और उसका नाम 'राम' है। ऐसे में किसी और से शादी करने का सवाल ही नहीं है, वो भी ऐसे शख्स से जिसे वो जानती तक नहीं।

‘गंदी बात’ फेम गहना वशिष्ठ ने उनके धर्मांतरण और निकाह की खबरों पर स्पष्टीकरण दिया है। गहना ने कहा है कि पिछले दिनों जो फैजान के साथ उनकी तस्वीर देखकर अंदाजे लगाए गए थे, वो गलत थे। उन्होंने कहा कि वायरल होती फोटो वेब सीरीज की शूटिंग के वक्त की है। उन्होंने किसी से कोई शादी नहीं की है और फैजान को तो वो सिर्फ शूट के दौरान मिलीं।

अपने इंस्टा पोस्ट में गहना ने लिखा, “मैं गहना वशिष्ठ यह स्पष्ट कर दूँ कि मेरी कभी किसी के साथ शादी नहीं हुई है। ये सिर्फ एक वेब सीरीज शूट था। इसके अलावा कुछ भी नहीं। मैं यह भी स्पष्ट कर दूँ कि मैं फैजान को बहुत ज्यादा जानती ही नहीं हूँ। उनके साथ शूट के लिए वो मेरी दूसरी मुलाकात थी और अपनी बर्थडे पार्टी में हम तीसरी बार मिले थे। सच बताऊँ तो मुझे उनका पूरा नाम तक नहीं पता है। वो कहाँ से ताल्लुक रखते हैं और बाकी सब चीजें।”

अपने पोस्ट में एक्ट्रेस ने खुलासा किया कि उनका लंबे समय से एक ही ब्वॉयफ्रेंड है और उसका नाम ‘राम’ है। ऐसे में किसी और से शादी करने का सवाल ही नहीं है, वो भी ऐसे शख्स से जिसे वो जानती तक नहीं।

बता दें कि 11 जून को खबर आई थी कि अभिनेत्री गहना वशिष्ठ ने अपने बॉयफ्रेंड फैजान अंसारी के साथ निकाह कर लिया है। खबरों में ही बताया गया था पिछले कई दिनों से दोनों एक-दूसरे को डेट कर रहे थे। हालाँकि उस समय कोई आधिकारिक बयान नहीं आया था लोगों ने फोटो देखकर ही कयास लगाए थे।

गौरतलब है कि गहना वशिष्ठ फ़िलहाल पॉर्न फिल्मों की शूटिंग और उन्हें बेचने के मामले में जमानत पर बाहर हैं। गहना वशिष्ठ का असली नाम ‘वंदना तिवारी’ है। उन्हें पॉर्न रैकेट केस में मुंबई के वर्ली से 2021 में गिरफ्तार किया गया था। उन पर 3 अन्य पुरुषों के साथ मिल कर गैंगरेप के भी आरोप हैं। पीड़िता ने कहा था कि उसे जबरन पॉर्न फिल्म शूट करने को मजबूर किया गया, जिसकी निर्देशक गहना वशिष्ठ थीं। बाद में सफाई देते हुए अभिनेत्री ने कहा था कि बोल्ड और इरोटिक फिल्मों को पॉर्न नहीं कहा जा सकता।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

बेचे जाने और लीज पर देने का अंतर भूल बैठे हैं अखिलेश यादव, JPNIC ‘बिक गया’ या सिर्फ लीज पर गया? सपा प्रमुख के...

JPNIC विवाद में अखिलेश यादव के ‘बेचने’ के आरोप की पड़ताल पर जानिए योगी सरकार का लीज मॉडल, CAG की आपत्तियां और 265 करोड़ से 865 करोड़ तक कैसे पहुँचा प्रोजेक्ट।

UP में तेजी से बढ़ रही है ‘गो-इकोनॉमी’, दूध के साथ-साथ गोमूत्र भी बन रहा है रोजगार का साधन: शैम्पू, साबुन और ऑर्गेनिक फर्टिलाइजर...

सवाल उनसे है जो गाय, गोबर और गौमूत्र का नाम सुनते ही मजाक बनाने लगते हैं- जब यही व्यवस्था किसान का खर्च घटाकर उसकी आय बढ़ा रही है और तो उपहास किस बात का है?
- विज्ञापन -