Homeवीडियोबिहार में जल की समस्या को खत्म करने के लिए प्रतिबद्ध: विनोद नारायण झा...

बिहार में जल की समस्या को खत्म करने के लिए प्रतिबद्ध: विनोद नारायण झा । Bihar Elections: Vinod Narayan Jha talks to OpIndia

हमने उनसे तेजस्वी यादव को लेकर भी सवाल किए कि उन्होंने रोजगार की बात की है। ऐसा लगता है कि युवाओं के बीच तेजस्वी की लोकप्रियता बढ़ रही है, तो क्या ये पार्टी के लिए चिंता का विषय है?

ऑपइंडिया ने नल-जल योजना से ले कर भूजल स्तर को सही करने के लिए किए गए प्रयासों पर वरिष्ठ भाजपा नेता और निवर्तमान PHED मंत्री, एवं बेनीपट्टी विधायक प्रत्याशी विनोद नारायण झा से बातचीत की। इस दौरान हमने उनसे हर-घर-जल नल योजना की मौजूदा स्थिति के बारे में जानने की कोशिश की। हमने ये भी जानना चाहा कि लक्ष्य कब तक पूरा होने की उम्मीद है।

हमने उनसे तेजस्वी यादव को लेकर भी सवाल किए कि उन्होंने रोजगार की बात की है। ऐसा लगता है कि युवाओं के बीच तेजस्वी की लोकप्रियता बढ़ रही है, तो क्या ये पार्टी के लिए चिंता का विषय है? इस पर विनोद नारायण झा का कहना था कि वो चाँदी का चम्मच लेकर पैदा हुए, उन्हे कभी संघर्ष नहीं करना पड़ा।

पूरी वीडियो यहाँ क्लिक करके देखें

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

अजीत झा
अजीत झा
संपादक, ऑपइंडिया (हिंदी)

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

जिस चुनाव आयोग को राहुल गाँधी विदेश तक कोसते रहे, ट्रंप ने उसी की तारीफ की: कॉन्ग्रेस को लगी मिर्ची

ट्रंप ने भारत की चुनाव व्यवस्था और फोटो-ID सिस्टम का उदाहरण देते हुए अमेरिका में SAVE America Act पास करने की माँग की।

बंगाल मे शुभेंदु सरकार के 100 दिन पूरे: जानिए ममता राज जाने से राज्य में क्या-क्या हुए परिवर्तन

अब जब बंगाल में भाजपा सरकार के 100 दिन पूरे हो रहे हैं। तो आइए जानते हैं कि इन 100 दिनों के भीतर बंगाल की तस्वीर कितनी बदली है?
- विज्ञापन -