Homeसोशल ट्रेंडबीजेपी नेता अपूर्वा सिंह को लेकर गंदी बातें, अश्लील टिप्पणी करने वाले ज्यादातर हैंडल...

बीजेपी नेता अपूर्वा सिंह को लेकर गंदी बातें, अश्लील टिप्पणी करने वाले ज्यादातर हैंडल मुस्लिम नाम वाले

भाजपा नेता अपूर्वा सिंह ने ट्विटर पर कहा कि विपक्षी दलों के समर्थक, विशेष रूप से मुस्लिम समुदाय के लोग किसी और की पोर्नोग्राफिक अश्लील फोटोज़ मेरे साथ लगा कर, मेरी व्यक्तिगत तस्वीर बता कर सोशल मीडिया में शेयर कर रहे हैं। साथ ही मेरे चरित्र को कलंकित करने के लिए कई मनगढंत झूठे दावे भी कर रहे हैं।

ऑनलाइन हराशमेंट के ताजे मामले में भाजपा की एक युवा नेता को बहुत ही बेशर्म तरीके से प्रताड़ित करने के लिए कई सोशल मीडिया हैंडल्स द्वारा उन पर अश्लील टिप्पणियाँ की गई। साथ ही भाजपा नेता अपूर्वा सिंह की एडिट की हुई अश्लील फोटोज भी शेयर किए गए। गौरतलब है कि उन्हें निशाना बनाने वाले अधिकतर ट्विटर हैंडल्स मुस्लिमों के थे।

बीजेपी आईटी सेल की सह-संयोजक युवा नेता अपूर्वा सिंह ने आरोप लगाया है कि कॉन्ग्रेस पार्टी, समाजवादी पार्टी और इस्लामवादी समर्थकों ने उन्हें प्रताड़ित करने के लिए सोशल मीडिया पर उनकी मॉर्फ्ड अश्लील तस्वीरें भी पोस्ट की गई हैं।

भाजपा नेता अपूर्वा सिंह ने ट्विटर पर कहा कि विपक्षी दलों के समर्थक, विशेष रूप से मुस्लिम समुदाय के लोग किसी और की पोर्नोग्राफिक अश्लील फोटोज़ मेरे साथ लगा कर, मेरी व्यक्तिगत तस्वीर बता कर सोशल मीडिया में शेयर कर रहे हैं। साथ ही मेरे चरित्र को कलंकित करने के लिए कई मनगढंत झूठे दावे भी कर रहे हैं।

अपूर्वा सिंह ने अपनी शिकायत पर कार्यवाही न करने के लिए पुलिस अधिकारियों की निष्क्रियता पर भी निराशा व्यक्त की, जो उन्होंने दो महीने पहले दर्ज कराई थी। 19 मार्च, 2020 को अपूर्वा सिंह ने सोशल मीडिया हैंडल पर कई अश्लील तस्वीरें सामने आने बाद उनके खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी। ये शिकायत स्पेशल सेल, दिल्ली पुलिस में दर्ज कराई गई थी।

साथ ही बीजेपी युवा नेता ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर भी अपने खिलाफ आ रही अश्लील तस्वीरों को शेयर किया।

अपूर्वा सिंह (ट्विटर हैंडल)

इस बीच, पूर्व केंद्रीय मंत्री राज्यवर्धन सिंह राठौड़ सहित पार्टी के कई युवा नेता भी अपूर्वा सिंह के समर्थन में खड़े हो गए हैं और उन्होंने दिल्ली पुलिस से दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने की माँग की है।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

‘मेलोनी समझकर तो नहीं पकड़ा था?’: राहुल गाँधी-संदीप दीक्षित की PM मोदी और इटली की प्रधानमंत्री को लेकर घटिया टिप्पणी, कॉन्ग्रेस का महिला-विरोधी चेहरा...

राहुल गाँधी ने PM मोदी की विदेश नीति का मजाक उड़ाते हुए संदीप दीक्षित को गले लगाया। इसके बाद दीक्षित ने मेलोनी को लेकर भद्दी टिप्पणी की।

नदी जोड़ो मेगा प्रोजेक्ट Part II: बुंदेलखंड को केन-बेतवा रिवर लिंक परियोजना की सबसे ज्यादा जरूरत क्यों?

भारत सरकार ने राज्यसभा में कहा कि भारत के अतिमहत्वाकांक्षी नदी जोड़ो परियोजना में शीर्ष पर केन-बेतवा नदी लिंक प्रोजेक्ट है।
- विज्ञापन -