Homeदेश-समाजएजाज ने महिला का रेप किया, फिर नाबालिग बेटी का भी यौन शोषण: दोनों...

एजाज ने महिला का रेप किया, फिर नाबालिग बेटी का भी यौन शोषण: दोनों को बना दिया मुस्लिम, अश्लील वीडियो के सहारे ब्लैकमेल

विरोध करने पर उसने कहा, "मैंने तुम्हारा वीडियो बना लिया है, अगर किसी से कुछ कहा तो इसे वायरल कर दूँगा।" ब्लैकमेल करते हुए उसके तीन लाख रुपए के गहने भी हड़प लिए।

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) से धर्मांतरण का मामला सामने आया है। लखनऊ (Lucknow) के मलिहाबाद में किराने की दुकान चलाने वाली महिला के साथ पहले एजाज ने दुष्कर्म किया, फिर उसका धर्म परिवर्तन करा दिया। आरोप है कि एजाज महिला के गाँव का ही रहने वाला है, उसने उसकी नाबालिग बेटी के साथ भी छेड़छाड़ की। पीड़िता ने उसके खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है, जिसके बाद पुलिस ने आरोपित एजाज को गिरफ्तार कर लिया है।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, एजाज पीड़िता के घर के पास ही रहता है। वह उसकी दुकान पर सामान लेने आता था। एक दिन जब महिला का पति किसी काम से बाहर गया हुआ था। उस दिन मौका पाकर एजाज उसके घर में जबरदस्ती घुस गया। आरोपित ने उसके साथ दुष्कर्म किया। विरोध करने पर उसने कहा, “मैंने तुम्हारा वीडियो बना लिया है, अगर किसी से कुछ कहा तो इसे वायरल कर दूँगा।” उसने पीड़िता का रेप (Rape) किया और वीडियो के नाम पर ब्लैकमेल करते हुए उसके तीन लाख रुपए के गहने भी हड़प लिए।

पीड़िता ने यह भी आरोप लगाया है कि वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उसने उसकी बेटी का भी यौन शोषण किया। यही नहीं आरोपित ने फोन स्पीकर पर रखकर उसे (महिला) एक व्यक्ति से बात कराई और फिर कुछ शब्द पढ़वाने के बाद कहने लगा कि तुम्हारा धर्म परिवर्तन हो गया है। आरोपित ने धर्म परिवर्तन (Religious conversion) कराने के बाद उसका और उसकी बेटी का नाम भी बदल दिया था।

बताया जा रहा है कि एजाज लगातार पीड़िता की बेटी के साथ गलत हरकत करने लगा था। इससे तंग आकर उसने अपने पति को पूरी बात बताई। आरोप है कि पति के विरोध करने पर एजाज ने उसे तमंचा दिखाकर धमकाया, जिसके बाद महिला ने मलिहाबाद कोतवाली में एफआईआर कराई। इंस्पेक्टर मलिहाबाद सुभाष चन्द्र ने बताया कि आरोपित को गिरफ्तार कर मामले की जाँच की जा रही है।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

PM की सुरक्षा के लिए खाली कराई गई 100 एकड़ जमीन, सिर्फ़ एक मस्जिद पर क्यों मचा है बवाल?

नई दिल्ली में PM आवास के पास रेसकोर्स रोड के आसपास लगभग 100 एकड़ भूमि को खाली करवाया जा रहा है। Evacuation की इस कार्रवाई में हिंदू-मुस्लिम सभी के घर तोड़े जा रहे हैं। जिन लोगों के घर टूट रहे हैं उन्हें सरकार फ़्लैट बनाकर दे रही है।

दुनिया पर छाया भोजन का संकट, 140+ करोड़ भारतीयों का पेट भरने के लिए क्या कदम उठा रही मोदी सरकार: जानिए सब कुछ

वैश्विक खाद्य संकट के काले बादलों के बावजूद भारत की स्थिति दुनिया के अन्य देशों की तुलना में काफी मजबूत और सुरक्षित है।
- विज्ञापन -