Homeविविध विषयमनोरंजन'वो हमें मिडल फिंगर दिखाता रहा, गालियाँ भी बकीं': पति समेत 'रोड रेज' का...

‘वो हमें मिडल फिंगर दिखाता रहा, गालियाँ भी बकीं’: पति समेत ‘रोड रेज’ का शिकार हुईं सोहा अली खान, मुंबई पुलिस से की कार्रवाई की माँग

"वो न केवल लगातार हॉर्न बजा रहा था, बल्कि हमें ओवरटेक करने की कोशिश भी कर रहा था। इसके बाद उसने सीधा हमारी गाड़ी के आगे आकर ब्रेक मार दिया।"

सोहा अली खान और उनके पति कुणाल खेमू मुंबई में ‘रोड रेज’ का शिकार हुए हैं। बता दें कि सोहा, सैफ अली खान की सबसे छोटी बहन हैं। उनकी शादी जनवरी 2015 में बॉलीवुड अभिनेता कुणाल खेमू के साथ हुई थी। कुणाल खेमू ने अब महाराष्ट्र की राजधानी में अपने साथ हुई घटना के बारे में इंस्टाग्राम स्टोरी के माध्यम से जानकारी दी है। उन्होंने उस कार की तस्वीर भी साझा की, जिसके ड्राइवर ने कथित तौर पर उनके साथ बदतमीजी की।

कुणाल खेमू ने बताया, “रविवार (6 मार्च, 2022) की सुबह मैं अपनी पत्नी (सोहा अली खान), बेटी (इनाया नौमी खेमू) और अपनी एक पड़ोसी को साथ नाश्ता करने ले जा रहा था। साथ में पड़ोसी के दो बच्चे भी थे। इसी दौरान जुहू में PY (पुदुचेरी) नंबर की रजिस्टर्ड कार को एक ड्राइवर अंधाधुंध तरीके से ड्राइव कर रहा था। वो न केवल लगातार हॉर्न बजा रहा था, बल्कि हमें ओवरटेक करने की कोशिश भी कर रहा था। इसके बाद उसने सीधा हमारी गाड़ी के आगे आकर ब्रेक मार दिया।”

अभिनेता कुणाल खेमू ने इंस्टाग्राम स्टोरी के जरिए घटना के बारे में बताया

कुणाल खेमू ने कहा कि उस ड्राइवर ने न सिर्फ अपनी सुरक्षा को खतरा में डाला, बल्कि उनके कार में जितने भी लोग थे उन सभी के जीवन को भी खतरे में डाला। कुणाल खेमू का कहना है कि उन्हें सही समय पर ब्रेक लगाना पड़ा, ताकि दोनों गाड़ियों में टक्कर न हो। उन्होंने कहा कि ये काफी डरा देने वाला था, खासकर उनके कार में बैठे बच्चों के लिए। आरोप है कि उस ड्राइवर ने गाड़ी से निकल कर उन्हें कई बार मिडल फिंगर भी दिखाया।

इसके अलावा उस पर गाली बकने के आरोप भी लगाए गए हैं। कुणाल खेमू का कहना है कि उनकी कार में महिलाओं और बच्चों को देखने के बावजूद उसने ये हरकतें की। उनका कहना है कि जब तक उसकी इस हरकत को रिकॉर्ड करने के लिए अपना मोबाइल फोन निकाला, तब तक वो अपनी कार में जाकर वापस बैठ चुका था। उन्होंने इसे ‘घृणित और निराश करने वाली घटना’ बताते हुए मुंबई पुलिस सर कार्रवाई की अपील की।

साथ ही उन्होंने मुंबई पुलिस को इस इंस्टाग्राम स्टोरी में टैग भी किया। बता दें कि कुणाल खेमू बॉलीवुड अभिनेता हैं और 2005 में ‘कलियुग’ से लीड रोल में डेब्यू करने से पहले उन्होंने बतौर बाल अभिनेता लगभग एक दर्जन फ़िल्में की थीं। इसके बाद उन्हें ‘ढोल (2007)’, ‘गोलमाल 3 (2010)’ और ‘मलंग (2020)’ जैसी फिल्मों में देखा गया। वहीं अभिनेत्री सोहा ‘शादी नंबर 1 (2005)’, ‘रंग दे बसंती (2006)’ और ‘वार छोड़ न यार (2013)’ में दिख चुकी हैं।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

राहुल गाँधी का ‘हीरो’ मोहम्मद दीपक एक्सपोज, मदद मिली फिर भी नहीं दिया किराया: दुकान खाली करने का मिला नोटिस तो हिंदू मकान मालिक...

राहुल गाँधी के 'हीरो' जिम ट्रेनर मोहम्मद दीपक ने कई महीनों से दुकान का किराया नहीं भरा है और अब हिंदू मकान मालिक पर आरोप मढ़ रहा है।

सुनो Newslaundary वाली ‘तिलचट्टी’ मनीषा पांडे, हमें पता है हिंदू घृणा होती है जिनकी रिपोर्टिंग स्टाइल, उनकी फैन फॉलोइंग पाकिस्तान में ही होती है

कुणाल कामरा के शो में जब पत्रकारिता की 'सस्ती आलिया भट्ट' मनीषा पांडे पहुँची तो बेकाबू हो गई। अपने शो के पाकिस्तानी दर्शक होने का ऐसे बखान किया जैसे ये कोई 'तमगा' हो।
- विज्ञापन -