Homeदेश-समाजरेप के बाद नाबालिग को फ्लाईओवर पर फेंक गए बदमाश, प्राइवेट पार्ट से बह...

रेप के बाद नाबालिग को फ्लाईओवर पर फेंक गए बदमाश, प्राइवेट पार्ट से बह रहा था खून: राजस्थान के अलवर की घटना

प्राइवेट पार्ट से ज्यादा ब्लीडिंग होने के कारण पीड़िता की हालत गंभीर बनी हुई है। पुलिस सीसीटीवी खँगाल रही है ताकि दोषियों को पकड़ा जा सके।

राजस्थान के अलवर जिले से एक नाबालिग से हैवानियत का मामला सामने आया है। वह बेहोशी की हालत में एक फ्लाईओवर पर मिली। उसके प्राइवेट पार्ट से खून बह रहा था। अलवर की एसपी तेजस्विनी गौतम ने उसके साथ दुष्कर्म की आशंका जताई है। रिपोर्टों के अनुसार पीड़िता की फिलहाल पहचान नहीं हो पाई है। पुलिस सीसीटीवी खँगाल रही है ताकि दोषियों को पकड़ा जा सके।

मंगलवार (11 जनवरी 2022) को शिवाजी पार्क थाना क्षेत्र में शाम करीब आठ बजे अज्ञात लोगों ने नाबालिग मंदबुद्धि लड़की को तिजारा पुलिया पर पटक कर फरार हो गए। लड़की की हालत गंभीर थी और सूचना पर पहुँची पुलिस ने मौके पर पहुँच कर लड़की को अस्पताल पहुँचाया है।

पीड़िता के प्राइवेट पार्ट्स में गंभीर इंटरनल इंजरी थी। उसे तत्काल इलाज के लिए आईसीयू में भर्ती किया गया। प्राइवेट पार्ट से ब्लीडिंग ज्यादा होने से उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। मामले की गंभीरता को देखते हुए जिला कलेक्टर नन्नूमल पहाड़िया और पुलिस अधीक्षक तेजस्विनी गौतम समेत अन्य आलाधिकारी अस्पताल पहुँचे।

एसपी (SP) तेजस्विनी गौतम ने बताया, “सूचना मिली कि एक बच्ची लावारिस हालत में तिजारा फाटक पुल पर पड़ी है, पुलिस मौके पर पहुँची और उसे अस्पताल में भर्ती कराया। अब उसे जयपुर के SMS अस्पताल रेफर किया है। बच्ची मानसिक रूप से विक्षिप्त है। मामला संभवत: दुष्कर्म का है, जाँच जारी है।”

पुलिस के अनुसार मालाखेड़ा थाना इलाके के एक गाँव की रहने वाली बालिका मंगलवार शाम चार बजे से लापता थी। उसके बाद वह रात को तिजारा फाटक पुलिया के पास बेहोशी की हालत में पड़ी मिली। पुलिस ने आरोपितों की तलाश शुरू कर दी है। अभी तक उनका कोई सुराग नहीं लग पाया है। आरोपितों की धरपकड़ के लिए आसपास के सीसीटीवी फुटेज खँगाले जा रहे हैं।

उल्लेखनीय है कि हाल ही में राजस्थान के भरतपुर जिले के कैथवाड़ा थाना इलाके में लंबे समय से गैंगरेप (Gangrape) की शिकार हो रही एक नाबालिग बच्ची ने समाज में बदनामी के डर से जहर खाकर खुदकुशी (Suicide) कर ली थी। हाफिज और मनीष ने उसके साथ गैंगरेप कर उसके अश्लील फोटो-वीडियो भी बना लिए थे। बाद में आरोपितों ने इसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया था।

Join OpIndia's official WhatsApp channel

  सहयोग करें  

'द वायर' जैसे राष्ट्रवादी विचारधारा के विरोधी वेबसाइट्स को कभी पैसों की कमी नहीं होती। देश-विदेश से क्रांति के नाम पर ख़ूब फ़ंडिग मिलती है इन्हें। इनसे लड़ने के लिए हमारे हाथ मज़बूत करें। जितना बन सके, सहयोग करें

ऑपइंडिया स्टाफ़
ऑपइंडिया स्टाफ़http://www.opindia.in
कार्यालय संवाददाता, ऑपइंडिया

संबंधित ख़बरें

ख़ास ख़बरें

हमें पितृसत्ता की अधूरी कहानी क्यों सुनाई गई? Patriarchy? Think Again

भारत की शुरुआती वैदिक सभ्यता में महिलाओं का समाज में बहुत सम्मानजनक स्थान था, जहाँ उन्हें शिक्षा और धार्मिक अनुष्ठानों का पूरा अधिकार था। वैदिक साहित्य में गार्गी और मैत्रेयी जैसी महिलाओं के उदाहरण मिलते हैं, जो दार्शनिक चर्चाओं और बौद्धिक विमर्श में सक्रिय थीं।

संभल की डेमोग्राफी: हिंदू 13 हजार से हुए 47 हजार, मुस्लिम 23 हजार से हो गए 1 लाख 71 हजार – मुस्लिम भीड़ की...

2011 की जनगणना के अनुसार संभल शहर की डेमोग्राफी 77.67% मुस्लिम आबादी जबकि हिंदू आबादी सिर्फ 22% वाली बताई गई है। वर्तमान में मुस्लिम 80% तक।
- विज्ञापन -